Хлывнюк из Бумбокса вышел на митинг в Мариуполе

Жители донецкого города вышли на патриотический митинг, на котором выступил с речью и музыкант.

Хлывнюк из Бумбокса вышел на митинг в Мариуполе
Фронтмен "Бумбокса" активно высказывает свою гражданскую позицию.
instagram andriihorolski

Жители донецкого города Мариуполь вышли на патриотический митинг после неутешительных новостей по поводу признания "независимости" Путиным так называемых народных республик. Украинцы решили выразить так свою поддержку целостности и суверенитету страны, скандируя и демонстрируя плакаты с лозунгом: "Мариуполь - это Украина!". К патриотам присоединился и фронтмен "Бумбокса" - Андрей Хлывнюк.

Читай также: Как украинские звезды отреагировали на признание Путиным ”независимости” ЛДНР: Мы будем рвать зубами за свою страну

Об его присутствии стало известно благодаря страничке в Инстаграм "Восточный вариант". В профиле появилось видео, на котором музыкант выступает перед небезразличными жителями Мариуполя с яркой речью.

"Мы не боимся, мы у себя дома. Никто нас отсюда не выгонит. Хотя, пусть попробуют, придурки. Слава Украине. Спасибо, что вы есть. Если бы этого не было, мы давно уже потеряли бы эту страну," - заявил музыкант.

Ранее мы писали, что Ольга Сумская готовится к поездке на Донбасс. Актриса театра и кино отмечает, что пусть пушки стреляют - "музы не молчат".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK