Хлывнюк раскритиковал песню Барских: реакция певца

Артист оставил резкий комментарий

Хлывнюк раскритиковал песню Барских: реакция певца
Хлывнюк раскритиковал песню Барских: реакция певца instagram.com/max_barskih, instagram.com/andriihorolski

Макс Барских резко ответил фронтмену группы «Бумбокс» Андрею Хлывнюку за критику его музыки. Ранее Хлывнюка во время участия в ютуб-проекте «Критыканты» лейбла Bezodnya Music Андрея попросили оценить трек Макса «Все ОК». Музыкант публично заявил, что ему не нравится музыкальный стиль коллеги.

Читай также: Юрий Ткач впервые ответил на слухи о второй беременности жены

«Я такую музыку не люблю. Ну, это Макс Барских — стадионы, микрофоны… Что я скажу? Он остался собой. Сделано дорого, богато, все нормально. Просто не люблю именно такую музыку. Это мог быть девочка, мальчик, другой исполнитель — просто не мое», — поделился мнением Андрей.

@bezodnya.music.ua 🔥Новий випуск «Критикантів» вже на каналі! #бумбокс #андрійхливнюк #максбарських ♬ оригінальний звук - Max Barskih

Фрагмент  с высказыванием Хлывнюка быстро разошелся в соцсети ТикТок, один из роликов прокомментировал сам Барских. Певец оставил короткое и ироничное сообщение, адресованный Хлывнюку и ведущему шоу Максу Нагорняку.

«Сидят две эстетки», — написал Барских, добавив эмодзи в виде смеха и женской руки с маникюром.

Реакция Барских tiktok.com/@bezodnya.music.ua
Реакция Барских tiktok.com/@bezodnya.music.ua


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK