Гороскоп Павла Глобы с 14 по 20 февраля – что приготовили людям звезды

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака с 14 по 20 февраля 2022 года поведает о подстерегающих опасностях и намечающихся успехах.

Гороскоп Павла Глобы с 14 по 20 февраля – что приготовили людям звезды
Одним необходима решительность, другим – размышления наедине
depositphotos

День святого Валентина – вот с чего начинается новая февральская неделя. Но насколько любвеобильной она будет, убеждены астрологи, зависит от поведения космических объектов. Также движение звезд, уверенны они, влияет на финансовую сферу и здоровье землян. Свой астрологический прогноз на семь дней, передает ftimes, представил и известный звездочет современности Павел Глоба.


Гороскоп Павла Глобы с 14 по 20 февраля 2022 для Овнов


Читай также: Гороскоп на февраль от Павла Глобы: кому деньги, а кому проблемы

Овны столкнутся с проблемами на работе. Справиться с ними удастся тем представителям знака, которые проявят собранность. Также важна концентрация. Астролог советует не тратиться на второстепенные дела. А конец недели – воскресенье – может отметиться открытием.


Гороскоп Павла Глобы с 14 по 20 февраля 2022 для Львов


Начало недели стоит посвятить родным и близким. Середина семидневного периода будет идеальна для творчества. Львы получат наитие после романтических встреч. Все начатое на этой неделе будет перспективным.


Гороскоп Павла Глобы с 14 по 20 февраля 2022 для Стрельцов


Интуиция – то, на что сейчас следует ориентироваться Стрельцам. В достижении целей поможет проявленная активность. На выходных рекомендуется провести время с родными и близкими, которым будет весьма кстати ваша помощь и поддержка.


Гороскоп Павла Глобы с 14 по 20 февраля 2022 для Тельцов


Читай также: Какой церковный праздник 1 февраля 2024 года и что нельзя делать

Проявление активности и инициативности поможет и Тельцам. Иногда придется даже на риск пойти. Не исключено, что в ваши колеса будут совать палки ложные друзья. Однако не отказываетесь от инициативности, а также помните о чувстве такта в общении.


Гороскоп Павла Глобы с 14 по 20 февраля 2022 для Дев


Девам лучше избавиться от ненужных контактов и сковывающих связей. Сейчас в их жизни наступает период, когда действовать лучше в одиночку. Ожидается повышенная конфликтная атмосфера. Даже из-за спички недопонимания может возникнуть пламя ссоры со второй половинкой. Отвлечься и расслабиться от скандалов поможет погружение в творчество.


Гороскоп Павла Глобы с 14 по 20 февраля 2022 для Козерогов


Козерогам нужно быть готовыми к переменам. Людям этого знака представятся все необходимые инструменты для того, чтобы преодолеть трудности на своем пути и адаптироваться под происходящее. При этом не стоит переоценивать свои силы в конце недели. Уик-энд можно посвятить покупкам, приобрести себе что-то желанное.


Гороскоп Павла Глобы с 14 по 20 февраля 2022 для Близнецов


Даже самые сложные задачи будут подвластны Близнецам. В отношениях в возлюбленными стоит проявить великодушие. Ожидаются отличные результаты в профессиональной сфере.

depositphotos


Гороскоп Павла Глобы с 14 по 20 февраля 2022 для Весов


Читай также: Названо три знака зодиака, которые в 2022-м проблем не оберутся

Риск и погоня за большими деньгами – не то, что сейчас подходит Весам. Важно, чтобы представители этого знака зодиака установили гармонию со своими вторыми половинками. На выходных Весов может накрыть волной романтики.

depositphotos


Гороскоп Павла Глобы с 14 по 20 февраля 2022 для Водолеев


Забудьте об отдыхе. Звезды и планеты сулят вами удачу. Однако не стоит форсировать события. Решить сложные задачи помогут родные и близкие. В субботу и воскресенье прогнозируется небольшая приятная авантюра с вашим участием.


Гороскоп Павла Глобы с 14 по 20 февраля 2022 для Раков


Эта неделя – страшно неблагоприятное время для любых любовных интриг и сплетен. А вот на важный шаг к мечте стоит решиться. Пусть события идут так, как считают нужным. Выходные будут хороши для экспериментов со внешностью.


Гороскоп Павла Глобы с 14 по 20 февраля 2022 для Скорпионов


Не поддавайтесь эмоциям и мечтанием. Сейчас вам необходимо трезво оценивать события и перспективы. Средина недели подойдет для осуществления покупок. А на выходных лучше побыть наедине, размышляя о векторах своего движения. Также хорошо звезды и планеты отреагируют на ваше желание провести время с родными и близкими.

depositphotos


Гороскоп Павла Глобы с 14 по 20 февраля 2022 для Рыб


Читай также: Гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака - полный разбор

Людям данного знака зодиака Глоба советует реально оценивать свои силы и двигаться к достижимым целям. Успех представится на экваторе недели. А в конце семидневного периода не исключена смена сферы деятельности. Не стоит поспешно отказываться от выгодного предложения. Если и намечаются перемены, то лишь к лучшему.


Ранее мы писали о том, что людям прогнозируется в 2022 по восточному гороскопу. Напомним, что покровителем этого 365-дневного периода, считают восточные народы, является Тигр.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK