Экс-жена Позитива рассказала о ревности к Каменских и о попытках спасти брак

Анна Андрийчук многие годы дружит с Настей Каменских.

Экс-жена Позитива рассказала о ревности к Каменских и о попытках спасти брак
Анна Андрийчук пыталась спасти брак.
instagram annchuk

Экс-жена исполнителя Позитива, дизайнер Анна Андрийчук, рассказала как ревновала супруга к своей лучшей подруге Насте Каменских, а также о попытках спасти брак и причинах расставания после 8 лет отношений. Об этом Анна поведала в программе "ЖВЛ".

Читай также: Каменских показала, как выбирала свадебное платье – видео

Анна отметила, что ревность к Каменских в ней проснулась тогда, когда она только начинала становиться известной. Девушки дружат еще со школьных времен.

Анна и Анастасия дружат с юности.
Анна и Анастасия дружат с юности.
instagram annchuk

"Мы только начали встречаться, а Настя только начинала крутиться на экранах. Причем Настя ко мне так, с душой, а я ж была злобным карликом, как мама говорит. Да, ревновала. И я не вижу в этом ничего плохого," - поделилась дизайнер.

Читай также: Андре Тан рассказал о разводе: Мы полгода это скрывали

О своем разводе спустя 8 лет Анна рассказала то, что пыталась сначала спасти их брак с Алексеем. Эксы около года скрывали, что расстались.

"Мы были вместе, но жили в разных местах. У нас был новый период. Мы ездили отдыхать вместе. Проводили вместе время. Просто пожив некоторое время отдельно, мы поняли, что лучше быть счастливыми отдельно. Мы с ним встретились, много плакали. Но мы понимали, что нам нужно отпускать друг друга," - откровенно поведала Андрийчук.

Эксы часто попадают в одни компании.
Эксы часто попадают в одни компании.
instagram annchuk

Впервые об их разводе стало известно в 2020 году, когда Позитив дал интервью, где подтвердил слухи. Анна впервые рассказала, как восприняла увиденное.

"Конечно, это нелегкий вообще период нашей жизни. Ни у Леши, ни у меня. Представляешь, когда ты в течение многих лет вместе. И здесь тебе нужно уже строить свою жизнь отдельно. Я его понимаю. Я тоже много плакала. Но это нужно было пережить," - поведала девушка.

Читай также: Экс-супруга Меладзе вспомнила его измены с Брежневой: Развода он не хотел

Также бывшая возлюбленная Позитива опровергла слухи, что они расстались из-за измены Алексея с партнершей по "Танцам" Юлией Сахневич.

Анна и Позитив скрывали свой развод.
Анна и Позитив скрывали свой развод.
instagram annchuk

"Просто у нас стали разные интересы, мы переросли друг друга. Поэтому захотелось уже каждому идти в свои какие-то ниши," - отметила звезда.

Анна рассказала о своей личной жизни после развода. Признается, что сердце открыто, но так со времен расставания ни разу не сходила на свидание. Девушка мечтает видеть рядом с собой сильного мужчину, за которого она сможет укрыться.

"У меня есть прекрасный дом, есть прекрасный бизнес, есть семья, друзья, собачка. У меня все классно, все хорошо. И только сейчас на 103 процента я понимаю, что уже готова к отношениям. Мое сердце открыто", — поделилась Анна. 

Ранее мы писали, что Позитив думает о распаде их успешной с Дорофеевой группы "Время и Стекло". По признанию певца, он бы мог до сих пор выступать в рамках дуэта.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK