Роман Сасанчин продает квартиру, что выиграл в Голосе: Очень неудобно и невыносимо

Поклонники не поддержали решения Романа.

Роман Сасанчин продает квартиру, что выиграл в Голосе: Очень неудобно и невыносимо
Роман Сасанчин хочет исполнить свою мечту благодаря деньгам с квартиры.
instagram sasanchyn_official

Украинский исполнитель, победитель "Голос.Діти" и "Голос країни" Роман Сасанчин решил ответить на вопросы аудитории по поводу квартиру, выигранной в песенном конкурсе. 19-летний певец, который недавно стал отцом, решил продать эту квартиру. К этому решению ее подтолкнули многие обстоятельства. Об этом артист поведал в Инстаграме.

Читай также: Сасанчин показал фото первенца у роддома

Сначала Роман действительно планировал перебраться из Тернополя в столичную квартиру. Но пришел к тому, чтобы продать квартиру и исполнить свою мечту, о которой пока не говорит.

"Очень много времени размышлял над одним чрезвычайно важным вопросом о квартире, которую еще два года назад выиграл на "Голосі країни-10"! Да, вы много слышали в моих интервью, что я хочу туда переехать. Но хорошо подумав, я все же решил ее продать для того, чтобы реализовать еще одну свою мечту, о которой я впоследствии вам расскажу, и купить меньшую по размерам квартиру," - отметил исполнитель.

Несмотря на продажу недвижимости, Роман все равно планирует оставаться в Киеве.
Несмотря на продажу недвижимости, Роман все равно планирует оставаться в Киеве.
instagram sasanchyn_official

Читай также: "Папа плакал": Дочь Меладзе в Голосе страны развернула все кресла тренеров

Поклонники же осудили Сасанчина, мол, не у каждого выпадает возможность жить в собственной квартире в Киеве. Однако на защиту Роману встал менеджер жилого комплекса, где находится квартира музыканта. По словам Николая Смыковского, чтобы советовать, нужно понимать всю ситуацию. Поэтому менеджер привел весомые аргументы, объясняющие решение Романа.

"Для того, чтобы сделать ремонт в Киеве в двухкомнатной квартире 70м2, необходимо минимум 25 тысяч долларов (с техникой и мебелью). Для того, чтобы развиваться, Роману срочно нужно переехать в Киев! Жить на съемной квартире сейчас не вариант, лучше откладывать эти средства. Уже подобрали несколько вариантов маленьких двухкомнатных квартир с ремонтом, мебелью и техникой, взамен на эту без ремонта. Если делать ремонт в квартире постепенно, еще и с ребенком маленьким – это очень неудобно и невыносимо! Это постоянно отвлекает, и времени на то чтобы зарабатывать средства, развиваться будет меньше! Из продажи квартиры останутся деньги, которые потратит на творчество," - подчеркнул Николай.

Ранее мы писали, что Ксения Мишина приобрела квартиру в Киеве. Актриса теперь занимается ремонтом в своих четырехкомнатных апартаментах, который планирует завершить в 2022 году. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK