Алина Гросу трогательно поздравила Полянского с годовщиной знакомства

Пара познакомилась на съемках клипа певицы на трек "Дико Любила Вову".

Алина Гросу трогательно поздравила Полянского с годовщиной знакомства
Алина и Роман вместе 3 года.
instagram alina_grosu

Украинская певица Алина Гросу поздравила любимого мужчину, актера Романа Полянского с годовщиной знакомства. Ровно 3 года назад, 8 февраля, Алина и Роман познакомились на съемках клипа певицы "Дико Любила Вову". Между ними вскоре завязались отношения, ради которых Полянский переехал из РФ в Украину. 

Читай также: Гросу показала, как отдыхает с любимым в Буковели

Гросу мило поздравила любимого с их праздником в Инстаграме. Алина поделилась коротким роликом, на котором будущие влюбленные нежно воркуют друг с другом на съемках. Певица отметила, что эти три года были наполнены самыми увлекательными, душевными и дорогими моментами.

"Три года со съемок "Дико Любила Вову". И три года с того дня нашего знакомства. 1095 самых удивительных и интересных дней в моей жизни. И миллионы безумно душевных и дорогих сердцу моментов," - подписала трогательное видео со съемок Алина.

Ранее мы писали, какой самый дорогой подарок сделал Полянский для Гросу. Певица делится, что возлюбленный ничего для нее не жалеет, однако самым ценным презентом она считает не дорогостоящую вещь, а скорее душевную. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK