Бритни Спирс сходила на тренировку без лифчика – видео

Американская певица засветила соски и показала свои упражнения. Бритни становилась на мостик, поднимала гантели и двигалась на беговой дорожке.

Бритни Спирс сходила на тренировку без лифчика – видео
Саундтреком к видео стала песня Бритни
instagram britneyspears

Следящим за инстаграм-страницей Бритни Спирс, может показаться, что ее физическая активность – это преимущественно домашние танцы. Однако американка выставила видео из спортзала, в котором зафиксирован впечатляющий разнообразием комплекс упражнений, с помощью которого блондинка поддерживает форму.

Читай также: Бритни Спирс станцевала в боди из трех полосок ткани

В более чем минутном ролике 40-летняя поп-звезда изображена в коротких черных шортах и обтягивающем салатовом топе, под которым не имелось бюстгальтера.

Артистка поработала с шаром, гантелями, а также несколькими тренажерами, на которых бегала и качала пресс. Также она приводила в тонус свои мускулы под открытым небом – упражнялась на лужайке близ фонтана, используя каремат.

Читай также: Дженнифер Лопес показала, как трудится в спортзале в свои 52

В комментариях подписчики отметили, что хорошо иметь собственную песню для воркаута: музыкальным сопровождением к видео стала песня Бритни " Work Bi*ch" из ее альбома 2013 года "Britney Jean". Еще публике понравилась физическая активность артистки и ее подтянутость.

Ранее мы писали о том, что снова бородатый Виталий Козловский запилил селфи в тренажерке. После этого его поклонницы решили отказаться от ужина.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK