Бывший Рианны, который ее избивал, обвиняется в сексуальном насилии

Пострадавшая девушка требует от Криса Брауна 20 миллионов долларов.

Бывший Рианны, который ее избивал, обвиняется в сексуальном насилии
Крис Браун обвиняется в изнасиловании девушки на вечеринке.
EPA/UPG

Американский певец Крис Браун попал в очередной сексуальный скандал. Певица и хореограф Джейн Доу обвинила артиста в изнасиловании. Теперь она требует от него 20 миллионов долларов за моральный ущерб. Об этом сообщает TMZ.

Читай также: Рианна предстала без лифа в сетчатых колготах

Жертва подала на Криса в суд. Она заявила, что изнасилование произошло в 2020 году, во время вечеринки на яхте рэпера P.Diddy в Майами. Джейн уверяет, что музыкант схватил телефон ее подруги, с которой она общалась по FaceTimе, и пригласил на вечеринку. Девушка согласилась и когда приехала, то Крис позвал ее выпить на кухню.  

"На кухне Крис дал ей стакан со смешанным напитком, и они начали разговаривать. После того, как Доу выпила напиток - начала чувствовать "внезапное необъяснимое изменение в сознании," - сообщается в иске Доу.

Для Криса Брауна это 3 обвинение в сексуальном насилии.
Для Криса Брауна это 3 обвинение в сексуальном насилии.
EPA/UPG

По словам девушки, Крис Браун подмешал в ей психоактивные вещества, после которых она начала засыпать и не смогла сопротивляться. После чего артист раздел и изнасиловал Джейн. Их связь она подтверждает тем, что певец позвонил ей на следующий день, чтобы та выпила таблетки для экстренной контрацепции.

Читай также: После скандала с домашним насилием: Зейн Малик изменял Джиджи Хадид

Адвокаты хореографа сообщили, что певица не стала заявлять на него в полицию в 2020 году, так как "была студенткой и не знала, как поступить". Также Джейн утверждает, что инцидент вызвал у нее "серьезные эмоциональные страдания".

Представители Криса Брауна сексуальный скандал не комментировали.

Читай также: Рианна и A$AP Rocky планируют свадьбу в 2022 году

Стоит отметить, что Брауна ранее обвиняли в изнасилованиях. В 2009 году Рианна подала на него в суд и выиграла. За избиение своей звездной бывшей он получил 5 лет условного осуждения и 180 дней общественных работ.  В 2018 году ему выдвинули обвинения в организации вечеринке, на которой произошло насилие над женщиной. В 2019 году певца обвинили в групповом изнасиловании во Франции. 

Ранее мы писали, что Джонни Депп опубликовал пост в Инстаграм спустя год паузы. У актера стала налаживаться жизнь после обвинений экс-жены Эмбер Херд в 2020 году.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK