Нашелся внебрачный сын Абдулова, мать которого жила в Украине

Потомок объявился благодаря случайности – фото в пиджаке.

Нашелся внебрачный сын Абдулова, мать которого жила в Украине
Абдулов не выходил на связь с матерью ребенка, но носил фото сына в нагрудном кармане любимого пиджака
kino-teatr.ru

Александр Абдулов, звезда советского экрана, скончался 14 лет назад от рака легких. Ему было 54 года. У актера родилась единственная дочь Евгения от Юлии Мешиной. Девочке и года не было, когда не стало знаменитого отца. А теперь, по воле случая, нашелся человек, который называет себя внебрачным сыном Абдулова.

Все началось с любимого белого пиджака от "Армани", который хранила мать кинозвезды. Его Виктории Лановской (была гражданской женой Абдулова) передала вдова брата актера Альбина, говорится в статье kp. Именно в этом пиджаке Александр снялся в фильме "Гений" 1991 года.

Читай также: Петросяну – 76: Артист показал жену, которая младше него на 44 года

Вернувшись в Москву, Виктория решила сдать подаренную одежду в химчистку. Проверила карманы. В них нашелся снимок мальчика с подписью: "Саша, это твой сын. Оля".

Никто из родственников не знал, о ком идет речь. Поэтому Альбина Абдулова инициировала поиски. Фото малыша опубликовала "Комсомолка".

И вот, среди множества писем-откликов, оказалось одно, к которому были прикреплены снимки такого же карапуза. Оно пришло в редакцию издания 13 января 2022-го.

Мальчик на фото сегодня – мужчина 1987 года рождения, которого зовут Александр Александрович Коваль. Его мать – Ольга Коваль. В графе отец – прочерк.  

Родительница никогда не рассказывала сыну об отце. Но когда он начал расспрашивать, то поделилась: познакомилась с Абдуловым в 1986 году в Украине. Тогда 26-летняя швея из Казахстана работала на Одесской киностудии костюмером. Александр снимался там в фильме "Десять негритят". Роман был коротким. Потом она вернулась в Казахстан, где родила сына.

К слову, тогда Абдулов жил в венчанном браке с первой супругой Ириной Алферовой. Ольга, по словам 34-летнего вероятного сына, не скрывала от Абдулова, что беременна. Отправляла ему телеграммы на Одесскую киностудию, писала письма в театр. Но тот не отвечал. Обидевшись, женщина решила не рассказывать ребенку об отце.  

"Мама до сих пор в шоке от того, что отец сохранил мое фото. Она была уверена, что он просто выбросил его в помойное ведро. Уверен, что она его любила, хотя не признается в этом мне никогда, такой уж характер", – отметил мужчина, готовый сдать ДНК-тест.

Читай также: Покойный Армен Джигарханян может стать отцом

У Александра Коваля высшее экономическое образование. По его словам, к 30-летию он построил успешный бизнес, но подался в актеры. Играл эпизодические роли в фильмах "Горячая точка-2", "Старец", "Призвание" и "Братушки".

Ранее мы писали о том, что снова станет отцом Андрей Макаревиц. Артисту родит Эйнат Кляйн, журналистка и фотограф.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK