Фанаты в шоке: Дантес поделился снимком с Мексики, где полностью обнажен

Исполнитель пожаловался на моралистов-подписчиков, а также на политику Инстаграма, которая удалила его снимок.

Фанаты в шоке: Дантес поделился снимком с Мексики, где полностью обнажен
Владимир Дантес и Надя Дорофеева вместе более 10 лет.
instagram vladimirdantes

Звездная пара Владимир Дантес и Надя Дорофеева наслаждается отдыхом в Мексике. Пара делится регулярной порцией контента с занятиями в отпуске, снимками в купальнике и тусовок. Дантес решил добавить жару на свою страничку в Инстаграме и опубликовал снимок вместе с женой, где предстал полностью обнаженным.

Читай также: Дорофеева сходила на свидание в Мексике в кедах и свисающем платье

Фотография сделана Надей в зеркало, когда Владимир находился на дальнем расстоянии. Таким образом, локтем супруги "хозяйство" артиста было прикрыто. Однако не все поклонники оценили обнаженный снимок и пожаловались на пост. Таким образом Инстаграм заблокировал фото за непристойность, а Дантес обжаловал. Пост появился во второй раз в профиле, но повторная жалоба уничтожила его без права возврата. 

Владимир Дантес повторно поделился снимком, на котором предстал обнаженным.
Владимир Дантес повторно поделился снимком, на котором предстал обнаженным.
instagram vladimirdantes

Владимир поделился своим негодованием в Инстаграме. В сториз он обратился к своим хейтерам, кто не оценил снимок. А в аккаунт исполнитель выложил это же фото, но добавив кружок с надписью: "Место, куда нужно идти моралистам. Хрена вы жалуетесь?".

Читай также: Дантес сбрил бороду и стесняется самого себя

Поклонники под постом поддержали певца. Пользователи согласились, что в фото вовсе нет ничего обидного, а те, кто жалуются, якобы попросту завидуют Дантесу.

Ранее мы писали, что Надя Дорофеева поделилась откровенным признанием о своей неуверенности в себе на начале карьеры. Артистка часто вспоминает, как приезжала на вокальные конкурсы, где проигрывала себе в голове еще до выступления.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK