Огневич показалась в ярком бикини и назвала свое новое имя на Зинзибаре

Главная героиня "Холостячки" провела отдых в Африке, где восстанавливалась после сложного 2021 года и расставания с Задворным.

Огневич показалась в ярком бикини и назвала свое новое имя на Зинзибаре
Злата Огневич отдыхает в Занзибаре.
instagram zlata.ognevich

Исполнительница Злата Огневич поделилась теплыми кадрами с отдыха в Занзибаре. Звезда попозировала с разных ракурсов в ярком розовом бикини. В подписи под фото звезда поделилась своими впечатлениями от Африки, а также из чего теперь она "состоит" и какое новое имя Злата взяла себе на отдыхе. 

Читай также: Злате Огневич - 36: Как звезда поздравила себя

По словам Огневич, после африканских каникул она стала состоять из манго и Индийского океана. А в душе происходит Акуна Матата. В Занзибаре главная героиня "Холостячки" услышала слово в переводе с суахили "ангел", которым теперь представляется на отдыхе.

"Запомнила слово красивое Malaíka, на суахили означает "ангел", теперь так представляюсь всем на Занзибаре. Еще много всего нового запомнила и открыла новое в себе, для себя," - отметила артистка.

Читай также: Участник "Холостячки" Тарапата удивил признанием об отношениях с Огневич

Также Злата сделала себе на отдыхе временные тату на животе, предплечье и бедре - дракона и цветы.

В комментариях поклонники восхитились счастливой Огневич, которой в 2021 году было непросто - расставание спустя полтора месяца после финала "Холостячки" по инициативе Андрея Задворного. 

"Какая красивая", "Шикарная фигура", "Богиня", "Ангел", "Просто красотка", "Классная", "Кайфовая", - пишут фанаты.

Ранее мы писали, что известно о новом "Холостяке" - Алексе Топольском. В марте 2022 года выйдет 12 сезон романтического реалити, где главным героем стал украинский бизнесмен из Майями.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK