Леся Никитюк поделилась, как боялась стать телеведущей одного проекта

Теледива согласилась вести проект после того, как узнала, что там будет психолог.

Леся Никитюк поделилась, как боялась стать телеведущей одного проекта
Леся Никитюк - желаемая девушка для ”Холостячки-3”.
instagram lesia_nikituk

Телеведущая Леся Никитюк уже много лет работает на телевидении. Ее народная простота, суржик и юмор очень полюбился поклонникам, а огромная самоуверенность Никитюк не дает и поводов для сомнения, что Лесе все по колено. Однако, как оказалось, артистка боялась соглашаться на работу в проекте "Пара на миллион". Об этом она поведала за кулисами съемок.

Читай также: Леся Никитюк снялась в чувственной позе, приобнажив грудь

Участникам проекта предстоит выйти из зоны комфорта, чтобы посоревноваться за главный приз. Ведущих проекта ждет та же участь, чего Леся и боялась.

"У меня всегда есть сомнения по поводу себя. По гороскопу я Весы - не могу сразу принять решение. И тут поступает приглашение вести реалити, в нем люди строят отношения, это уже не "хи-хи-ха-ха", как в "Хто зверху?". Это ответственность, ведь нужно что-то посоветовать людям," - рассказала Никитюк.

Леся Никитюк рассказала о страхе работы на проекте.
Леся Никитюк рассказала о страхе работы на проекте.
instagram lesia_nikituk

Читай также: Никитюк показала, как восстанавливается после Нового года

Однако Леся согласилась на работу. Признается, ее убедила одна из работниц съемочной группы.

"Когда узнала, что на проекте будет психолог, согласилась его вести. Она очень помогала и участникам, и мне самой. Девушки на проекте очень уверенные в себе - даже я до такого уровня не дотягиваю, иногда мне было не по себе от их смелого поведения, могли и матом на камеру загнуть. Я, может, и создаю впечатление простой, но таких вещей никогда себе не позволяю," - поделилась теледива.

Ранее мы писали, что Никитюк готова на все ради победы - именно это она доказала себе и зрителям во время телешоу "Кто сверху?". Леди Ле сняла бюстгальтер прямо посреди программы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK