Похожая на Ани Лорак девушка экс-мужа певицы показала пикантные фото

Мурат Налчаджиоглу и его теперешняя избранница Лиля устроили каникулы в теплых краях. В комментариях к снимкам – просто пожар. Вспомнили даже Пугачеву.

Похожая на Ани Лорак девушка экс-мужа певицы показала пикантные фото
instagram __l_i_l_i_a___

Бывший законный Ани Лорак и его 25-летняя девушка уехали после праздников в Африку. А именно – в Занзибар. Там турецкий предприниматель и его невеста остановились в шикарном отеле, после чего пошли наслаждаться Индийским океаном.

Читай также: Ани Лорак объяснила, почему не выпускает песни на украинском языке

Лилия не прячет от инстаграмщиков свой бюст, о чем говорят выставленные барышней фото. Для одного кадра пассия Налчаджиоглу снялась в бикини и парео с леопардовым узором. Потом предстала в следующем купальном костюме розового цвета.

instagram __l_i_l_i_a___

instagram __l_i_l_i_a___

Дамочку, которую многие пользователи фотохостинга считают младшим аналогом Ани Лорак, осыпали приятными фразами. Некоторым очередная возлюбленная Мурата нравится даже больше, чем его 43-летняя бывшая. Недовольные, правда, тоже нашлись:  

  • "Тот случай, когда не место вас украшает, а вы украшаете это место своим присутствием".
  • "Безупречная красота".
  • "У каждого своя жизнь, зачем сравнивать? Все не могут быть как Лорак... тоже не идеал!"
  • "Красивая девушка. У каждого своя жизнь. Лорак – это Лорак, Лиля – это Лиля. Никто никем не может быть. Людей не любят за то, что они кто-то".
  • "Никакая старая Лорак не сравнится с вами! Ну никакая!"
  • "Лилия моложе и красивее, и все".
  • "А зачем их сравнивать?))) Эта ей в дочери годится. Естественно, свежее и эффектнее, но наполнение мы не знаем до конца ни одной, ни второй".
  • "Лорак проигрывает Лилии в возрасте, фигуре. Лилия вон какая длинноногая, а Лорак..."
  • "Господи, у каждого свое время. Лилия тоже когда-то будет в возрасте, в котором сейчас Каролина. Вы б еще с Пугачевой начали сравнивать".
  • "В ее возрасте просто неуместно колоть губы, она стала похожа на Джокера, и от этого она моложе не станет".
  • "Я моложе нее на 6 лет! Я рассуждаю со стороны и никому не желаю быть такой обколотой как она".
  • "Лорак старая, Лилия молодая, и все. У Лилии вся жизнь впереди, а у Лорак нет даже нормальной семьи, и она сама в этом виновата".

Читай также: Актер из "Крепостной" отдыхает с супругой в Африке – фото, видео

Мурат и Лилия обручены с осени 2021-го. Их роман длится уже более года. Женщина трудится визажисткой. На ее странице в соцсети частенько появляются снимки из салона красоты. Еще она растит 7-летнюю дочь Александру, рожденную в отношениях с предыдущим мужчиной. Ныне Лилия и Саша живут с Муратом в его дорогой киевской квартире.

Ранее мы писали, что в Африке побывала и Злата Огневич. А еще второй "Холостячке" пришли поздравления с днем рождения от африканских качков.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK