Осадчая показала 4-летнего сына и себя в розовом купальнике в Таиланде

"...так уже надоели обнаженные Насти [Каменских], Регины [Тодоренко], Экторы [Хименес-Браво], [Ксении] Мишины...", – поблагодарили телеведущую в комментариях.

Осадчая показала 4-летнего сына и себя в розовом купальнике в Таиланде
instagram kosadcha

Судя по постам многих узнаваемых украинцев, отпуска у представителей шоу-биза не заканчиваются никогда. Вот и Екатерина Осадчая, как она отмечает в инстаграм-геолокациях, отдыхает на острове Пхукет (Таиланд).

Читай также: Осадчая похвасталась фигурой в купальнике спустя 4 месяца после родов

Наслаждаясь солнечной погодой и морскими видами, телеведущая не забывает наполнять свою страницу новеньким. Она, в частности, показала снимки купания с сыном, которые подписала:

"Если вы считаете пляжный отдых ленивым, то вы просто не отдыхали с ребенком четырех лет. Лишние килограммы не угрожают".

instagram kosadcha

instagram kosadcha

Более свежий пост Осадчая всецело посвятила себе. В него входит фото, на котором женщина одета в розовые шорты и купальник.

"Интересное свойство сознания – о зиме дома забываешь мгновенно. Полное ощущение, что лето сейчас везде", – поделилась наблюдениями телеведущая в подписи к снимку.

instagram kosadcha

Подписчикам понравился пост жены Юрия Горбунова. Некоторых заинтересовало ее облачение. Кто-то даже поблагодарил Осадчую, что не разделась. Ну, как это делают многие другие представители индустрии развлечений:

  • "Какая вы крутая".
  • "Невероятно красивая. Катя, вы – идеальная женщина".
  • "А в -15 кажется, что ваше фото прошлогоднее, ведь так тепло ну просто не может где-то быть"."Катя, где можно купить такие шорты?"
  • "Напишите, пожалуйста, фирму шортов и купальника. Очень красивые".
  • "Тело – огонь, как бы себе так накачаться?"
  • "Изысканно, ничего лишнего, все со вкусом, так держать. А так уже надоели обнаженные Насти, Регины, Экторы, Мишины..."
  • "Слишком на страницах много тел".

Читай также: Леся Никитюк снялась в чувственной позе, приобнажив грудь

Ранее мы писали о том, что Анастасия Каменских продемонстрировала храп Потапа в Мексике. А еще певица подобрала рэперу смешное прозвище. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK