Сбросила 10 кг: Джамала поделилась методом, как не набирать вес

Певица рассказала о своих методах, которые помогли ей за год сбросить 10 килограммов.

Сбросила 10 кг: Джамала поделилась методом, как не набирать вес
Джамала скинула 10 кг за год.
instagram jamalajaaa

Певица Джамала поделилась, что прошел ровно год, как она приняла решение похудеть. Звезда решила в деталях описать, как у нее получается сохранять результат. 

Читай также: Джамала объяснила, почему перестала работать с продюсером Тарнапольским

Джамала отметила, что само понятие "диета" чаще всего заканчивается срывами и возвратом килограммов. Поэтому с марта 2021-го исполнительница отказалась от этого слова, после чего пошел результат. По словам Джамалы, ей удалось не просто скинуть лишнее, но и зафиксировать вес. Однако она себе ничего не запрещала - глобально поменяла отношение к еде.

Певица признается, что ей тоже хочется иногда пиццу, пасту или бургер, поэтому она себе позволяет их в первой половине дня. Если торт - до 14 часов. Завтрак Джамалы состоит из двух яиц, половины авокадо, хлебца с безлактозным сыром "Филадельфия", огурца и кофе без молока и сахара. Также звезда приучила себя есть цезарь без сухарей и соуса. Шоколад - только 75%. 

Джамала рассказала, что после "Танцев" из ее жизни исчез спорт.
Джамала рассказала, что после "Танцев" из ее жизни исчез спорт.
instagram jamalajaaa

Читай также: Адель похудела почти на 50 кг за 2 года

Насчет спорта Джамала подчеркнула, что сейчас его нет в ее жизни. Отчего она старается меньше себе позволять: не тратит энергию - не компенсирует едой.

Певица начала с отметки в 69 килограммов и дошла до 57. После новогодних праздников звезда набрала до 58-59 килограммов. Поэтому в заключении она привела свой личный вывод: важно держать баланс вредного и полезного.

Ранее мы писали, на что Джамала планирует потратить 1000 грн от Зеленского. Певица поделилась отношением к этим деньгам своих знакомых, а также о своих планах. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK