Маша Ефросинина о первом сексуальном опыте: Все началось с петтинга, я хотела быть девственницей до замужества

Ведущая поведала, как с первым парнем познала мужскую анатомию.

Маша Ефросинина о первом сексуальном опыте: Все началось с петтинга, я хотела быть девственницей до замужества
Маша Ефросинина начала сексуальный опыт с петтинга.
instagram mashaefrosinina

Украинская телеведущая Маша Ефросинина вместе с Олей Поляковой ведут Интернет-шоу "Взрослые девочки". В крайней программе артистки обсудили сексуальное здоровье и рассказали о первом опыте. Маша поведала о первом опыте орального секса, который получила благодаря бойфренду по имени Николай.

Читай также: Ефросинина и Полякова рассказали о первом опыте и табу в сексе

Маша призналась, как ее первый парень принес "Камасутру", из которой они пробовали все, что она себе позволяла, сохраняя девственность до замужества.

"У меня все началось с орального секса. Я была невероятно влюблена. У меня была первая любовь, очень красивый парень. Я считала, что он красивее меня. И он однажды приносит книжечку и говорит: "Сегодня мы будем пробовать все из этой книги". Ну как бы мне очень понравились эти пробы. Помню, что мне не было ни стеснительно, ни странно, ни стремно. Мы так любили друг друга, и это было какой-то нашей тайной. Мы обожали друг друга, нам никто не был нужен. Мы с ним исследовали все о петтинге, я впервые увидела, как все у него там обстоит. Он мне все рассказывал и показывал. Мне прямо повезло. И потом книжечка исчезла," - поделилась ведущая.

Маша поведала о знакомстве с "Камасутрой".
Маша поведала о знакомстве с "Камасутрой".
instagram mashaefrosinina

Читай также: Ефросинина похвасталась фигурой в красном белье

Позже книга пропала. По словам Ефросининой, ее конфисковал отец, для родителей это стало "находкой". Также Маша поведала, что у них с Николаем не было традиционного секса, так как она берегла девственность до замужества.

"Он знал, что я боюсь. Что я хотела быть девственницей. Я придумала, что девственность надо сохранять до замужества," – поделилась теледива.

Маша и Тимур вместе с 2003 года.
Маша и Тимур вместе с 2003 года.
instagram mashaefrosinina

К слову, Николай не стал ее супругом. Они расстались после двух лет отношений, и сейчас мужчина проживает в РФ. Маша замужем за бизнесменом Тимуром Хромаевым с 2003 года. В 2004-м у пары родилась дочь Нана. В 2013 году супруги планировали развестись, но в 2014 возобновили отношения. В этом же году у них родился сын Александр.

Ранее мы писали, что Оля и Маша думают о сексе во время менструации. Телеведущие поведали два разных мнения, а Полякова рассказала о лайфхаках, чтобы интим был "без крови".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK