Елена Кравец рассказала о болезни, с которой борется 3 года

Юмористка связывает появившеюся болезнь с эмоциональным потрясением.

Елена Кравец рассказала о болезни, с которой борется 3 года
Елена поведала о болезни, с которой борется 3 года.
instagram lennykravets

Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец откровенно рассказала о проблемах со здоровьем, которые появились у нее 3 года назад. По словам звезды, заболевание возможно проявилось из-за эмоционального потрясения. Об этом она сообщила в интервью Маше Ефросининой.

"Три года назад ниоткуда, непонятно почему, неведомо как, по какой причине случилась со мной какая-то реакция кожная. Непонятно, на что, на какое-то, наверное, эмоциональное потрясение. Я сейчас уже, конечно, понимаю, на какое. Появилось одно пятно. Я выслала фотографию врачу, она сказала, что это крапивница, проходит максимум через шесть недель: "Не парься". И я не парилась. И вот прошло шесть недель, а крапивница не прошла. Вот уже третий год она со мной. Это мой жизненный контекст. Мы с ней за ручку," - поделилась Елена.

Читай также: Елена Кравец призналась, чтобы хотела получить на 20-летний юбилей брака

Что именно случилось в жизни актрисы 3 года назад, она не уточнила. Однако добавила, что ей сложно говорить о своей болезни.

Елена рассказала, что ей сложно говорить о своей болезни.
Елена рассказала, что ей сложно говорить о своей болезни.
instagram lennykravets

"Я сегодня не хотела бы углубляться в эту тему, пока она не станет перевернутой страницей. Я хочу закончить лечение. На сегодняшний день я стала "магистром" в области лечения подобных штук. Не хочу говорить слово "заболеваний". На сегодняшний день слова "заболевание" с корнем "боль" нет, но я по-прежнему на пути к выходу из этой истории," - отметила Кравец.

Ранее Елена рассказывала, как сейчас общается со своим кумом, президентом Владимиром Зеленским. Актриса отметила, что их встречи - редкое явление, но он остался для нее "Вовой".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK