Ким Кардашьян сдала экзамен на юриста, который трижды проваливала

Ким хочет получить право работать адвокатом.

Ким Кардашьян сдала экзамен на юриста, который трижды проваливала
Ким планирует стать адвокатом.
instagram kimkardashian

Американская звезда Ким Кардашьян стремится получить лицензию адвоката. Девушка заканчивает юриспруденцию, после которой необходимо сдать два экзамена, чтобы получить право на адвокатуру. О трудностях учебы звезда рассказала в Инстаграм.

Читай также: Ким повесила в доме рождественский носок для Канье Уэста

Ким поделилась своей радостью: она сдала экзамен, который трижды не могла пройти за 2 года.

"Я пыталась сдать этот экзамен 3 раза за 2 года, но каждый раз возвращалась, училась усерднее и пробовала снова, пока не сделала это," - делится чувствами супруга Канье Уэста.

Читай также: Ким Кардашьян показала себя и Кортни до пластики

Кардашьян учится в Калифорнии, где ей предстоит еще пройти один экзамен. Звезда делится, что опытные юристы называют систему получения "корочки" - практически невозможным.

"В Калифорнии, где я изучаю юриспруденцию, нужно сдать два экзамена на получение адвокатуры. Это был только первый, но на нем сложнее всего набрать нужное количество баллов. Лучшие юристы сказали мне, что это было почти невозможное путешествие," - поведала Ким.

Читай также: Ким Кардашьян впечатлила публику черным образом и вспомнила Канье

Ким Кардашьян решила стать адвокатом и помогать пожизненно заключенным в пересмотре дел. Девушка уверена, что часть из них сидит ошибочно, поэтому следует пересмотреть дела. Она же хочет стать тем рычагом, который поспособствует лучшему правосудию. 

Ранее мы писали, что Канье Уэст может стать новым креативным директором в Louis Vuitton, после того как умер дизайнер Вирджил Абло. Рэпер планиурет продолжить дело близкого покойного друга.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK