Ольге Цыбульской - 36 лет: Как ее поздравил Мистер Биг из "Секса в большом городе"

Певица Ольга Цыбульская отмечает 36 лет. Ее команда подготовила ей настоящий фанатский сюрприз.

Ольге Цыбульской - 36 лет: Как ее поздравил Мистер Биг из "Секса в большом городе"
Ольга Цыбульская отмечает 36-летие.
instagram cybulskaya

14 декабря Оля Цыбульская отмечает свой день рождения - ей исполнилось 36 лет. В честь ее праздника команда артистки приготовила невероятный сюрприз - поздравление от любимого актера.

Читай также: Жена DZIDZIO обвинила Цибульскую в пиаре на ее разводе

Оля Цыбульская часто говорит, что ее любимый сериал - "Секс в большом городе". Сейчас звезда сотрудничает с американским лейблом, и его саунд продюсер не просто связан с культовым сериалом, но и дружит с самим Крисом Нотом - любимым Мистером Бигом. Продюсер показал актеру несколько работ украинской певицы, а тот не остался равнодушным. Крис Нот лично поздравил Олю с днем рождения, сопроводив невероятным количеством комплиментов.

Цыбульская поделилась в Инстаграм радостью от поздравления любимого героя сериала.⠀

"36 - это и секс, и город, и самые близкие люди. После поздравления, которое я получила утром от моей команды, я поняла - возможно все! Оказалось, что саунд продюсер американского лейбла, с которым мы обговариваем сотрудничество, не только имеет связь с моим любимым сериалом, но и дружит с НИМ! Узнали? Пусть ваши мечты сбываются," - подписала Оля поздравление от Мистера Бига.

К слову, Мистера Бига убили в первой серии недавно вышедшего продолжения "И просто так...". Эта новость невероятно расстроила большинство поклонников. Также не всем понравилось объяснение отсутствия Саманты. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK