Новый "Секс в большом городе": первый эпизод сериала вызвал скандал

Фанов проекта разочаровало то, как производители многосерийника поступили с мистером Бигом.

Новый "Секс в большом городе": первый эпизод сериала вызвал скандал
В самой первой серии новинки героиня Сары Джессики Паркер переживает личную трагедию
twitter andjustlikethat

В четверг 9 декабря мир ознакомился с первыми двумя сериями долгожданного сиквела "Секса в большом городе". Зрители ждали проект под названием "И просто так" 17 лет. Предыдущая (шестая) подборка серий досталась аудитории в 2004-м, после чего почитатели сериала также посмотрели два полнометражных фильма по ней, которые были обнародованы в 2008-м и 2010-м.

Читай также: Сколько получили Сара Джессика Паркер и другие за один эпизод нового "Секса в большом городе"

Итак, продюсеры новинки прежде обещали, что не умертвят никого из главных действующих лиц очередного "Секса". Однако им, как показала практика, нельзя было верить.

В первой серии Кэрри Брэдшоу в лице Сары Джессики Паркер сходила на концерт своей дочери. Вернувшись домой, она обнаружила мистера Бига (его воплотил актер Крис Нот) бездыханного на полу. Оказалось, что возлюбленный героини ездил на велотренажере и ему стало плохо. У мужчины случился сердечный приступ.

 

Этот нюанс, мягко говоря, не пришелся по вкусу зрителям. Они высказались в таком духе: "Мы ждали 17 лет, чтобы на первых минутах вы убили мистера Бига?" О своей неготовности к вышеупомянутому развитию событий фаны "Секса" сообщили в Твиттере.

Читай также: Когда выйдет сериал "Сваты" 7 сезон в Украине – известна дата

Ранее мы писали о том, как 9 декабря прошла премьера "И просто так" в Нью-Йорке. Там можно было увидеть актрису, которая заменила в сериале Саманту. Крис Нот тоже не пропустил меропритие. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK