Анна Седокова поведала о новой влюбленности

Замужняя девушка рассказала о новой влюбленности, что положительно сказалась на внутреннем и внешнем виде звезды.

Анна Седокова поведала о новой влюбленности
Седокова рассказала о новой влюбленности.
instagram annasedokova

Певица Анна Седокова поделилась горячим снимком, в котором сообщила о новых окрыленных чувствах. Девушка рассказала, что стала получать много комплиментов, и решила объяснить - что же в ней перевернулось внутри. Об этом певица рассказала в Инстаграм. 

Читай также: Анна Седокова рассказала, что в бизнесе главный менеджер, а не владелец

Девушка, которая уже второй год замужем за баскетболистом Янисом Тиммой, поведала, что влюбилась. И это она про любовь к себе. Анна поделилась, что в браке она расслабилась, отчего перестала сильно следить за своей внешностью.

Анна и Янис часто радуют совместными снимками своей любовной истории.
Анна и Янис часто радуют совместными снимками своей любовной истории.
instagram annasedokova

"Когда тебя сильно любят ты расслабляешься и думаешь, что этой любви может быть достаточно на вас двоих. Ты больше не ходишь в зал, хотя раньше так его любила. Пропускаешь косметолога, хотя понимаешь, что уже пора это сделать. Ты расслабляешься. И тут приходят они. Сомнения. Ты смотришь в зеркало и сомневаешься в его словах. Что ты самая красивая . И начинаешь ему не верить," - делится артистка.

Девушка заинтриговала, что планирует более детально рассказывать о любви к себе. Именно влюбленностью в себя сейчас озадачена Седокова.

Анна поведала, что влюблена в себя.
Анна поведала, что влюблена в себя.
instagram annasedokova

"Я влюбилась в себя. И мне не стыдно. Это оказалось не так просто. Но я знаю как. Любовь к себе всегда взаимна," - поделилась Анна Седокова.

Читай также: Муж Седоковой выставил редкое фото супруги с дочерью в США

Анна вышла замуж за баскетболиста Яниса Тимму в сентябре 2020 года. Это ее третий брак, а для Тиммы – второй. У спортсмена от первого брака есть сын Кристиан. У Анны их трое - Моника Чернявская, что проживает с отцом в США, Алина Белькевич и Гектор Комаров.

Ранее мы писали, что Седокова поделилась как она выглядела в 19 лет. Тогда звезда работала ведущей украинского утреннего шоу, с которого ее неожиданно выгнали.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK