Кухар рассказала, как муж ей "отомстил" за фразу, что она "при надежде"

Екатерина Кухар в одном из эфиров "Танцев со звездами" поведала, что находится при надежде, чем породила слухи о беременности.

Кухар рассказала, как муж ей "отомстил" за фразу, что она "при надежде"
Кухар пока не планирует беременность.
instagram ekaterinakukhar_official

Украинская балерина и судья "Танцев со звездами" Екатерина Кухар прокомментировала свои слова "при надежде" в одном из эфиров танцевального шоу. Об этом, а также как супруг звезды ей "отомстил" за это, Кухар поведала в интервью "КП в Украине".

Читай также: Екатерина Кухар рассказала, как ей помогает второе образование в кадре

Екатерина рассказала, что фраза "я при надежде" вовсе означала не беременность. Она имела ввиду их новый балетный проект, к которому у них огромное трепетное отношение.

Екатерина и Александр воспитывают двоих детей.
Екатерина и Александр воспитывают двоих детей.
instagram ekaterinakukhar_official

"Мне было очень смешно, когда мне начали рассказывать, что писали. В то время мы как раз занимались международным балетным фестивалем "Серж Лифарь де ля данс". Мы его делали в тяжелое для артистов время, Киев как раз вошел в красную зону, у нас были ограничения - и для меня, и для Стоянова - это был очень большой стресс, мы находились в напряжении, поэтому уверена, что любой, кто возрождал бы международный фестиваль в такой тяжелый период, сказал бы то же самое. Фестиваль не проводился с 2006 года, с этого периода никто не мог осилить этот сложнейший международный проект, а в планах у нас еще и проведение конкурса. Мы действительно вынашивали этот фестиваль как ребенка. И я так сказала, потому что так почувствовала в тот момент," - объяснила балерина.

Читай также: Из-за огрызка от яблока: Стоянов рассказал о ссорах с Кухар

Кухар рассказала, какой "сюрприз" Александр Стоянов преподнес жене за данную оговорку.

"Стоянов на мне отыгрался. На день рождения дочери, которое было 21 ноября, он сделал мне сюрприз. Я проснулась от того, что меня разбудил чужой женский голос. Выхожу в коридор, смотрю, стоит барышня с щенком на руках. И я поняла, что попала. А Стоянов мне и говорит: "Ты же предвещала. Пожалуйста, тебе третий ребенок", - поделилась Екатерина.

Стоянов преподнес "третьего" ребенка Кухар.
Стоянов преподнес "третьего" ребенка Кухар.
instagram ekaterinakukhar_official

Балерина поделилась, что для нее собака стала шоком. Однако сейчас она поладила и полюбила домашнее животное. Также Екатерина поведала, что их каждое утро начинается с поиска тапок, так как у собаки к ним любовь.

Читай также: Кухар рассказала, действительно ли она беременна

Екатерина поделилась и планами на третьего ребенка. 

Пара балетных артистов часто рассказывает о своих бурных отношениях.
Пара балетных артистов часто рассказывает о своих бурных отношениях.
instagram ekaterinakukhar_official

"Если бы я могла щелкнуть пальцем и у меня бы появился ребенок, то, наверное, да," - сообщила Кухар.

Ранее мы писали, что экс-продюсер "Танцев со звездами" поделилась, как Екатерина Кухар попала в проект. Девушка отметила, что они искали "немножко стервозную барышню". Когда креативный продюсер увидел балерину, то сразу понял, что "это она".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK