Фагот не понимает, почему украинцы ходят на концерты российских артистов

Исполнитель поддерживает петицию Игоря Кондратюка, запрещающая гастроли россиян в Украину.

Фагот не понимает, почему украинцы ходят на концерты российских артистов
Фагот осудил украинцев, которые ходят на концерты российских артистов.
instagram fahot

Музыкант группы "ТНМК" Фагот рассказал, что не понимает украинцев, которые ходят на концерты российских исполнителей. Об этом он сообщил в интервью Youtube-каналу DOROTYE.

Читай также: Фагот из ТНМК покорил сеть голым фото

Фагот привел в пример 15-тысячную армию поклонников, которые посетили выступления Басты в Киеве и Одессе. По словам исполнителя, поклонники не осознают, что поддерживают прокремлевских артистов.

"У нас стадия войны по всем фронтам и в культурном тоже. Я не понимаю 15 тысяч человек, которые пришли на концерт Басты. Чувак, который топит за Крым и Путина, и тут местных столько, кто эти люди? Это...," - отметил артист.

Читай также: Кондратюк украинцам, которые ходят на шоу звезд РФ: "Купите мозгов"

Фагот также добавил, что поддерживают инициативу Игоря Кондратюка насчет запрета гастролей российских артистов в Украине. Однако отметил, что исключения, конечно, тоже есть.

Фагот поддерживает петицию Кондратюка о запрете выступлений российских артистов.
Фагот поддерживает петицию Кондратюка о запрете выступлений российских артистов.
instagram fahot

"Не знаю, это у нас управление идет в каком-то там ручном режиме, знаешь, там решил - сделал, не решил - не сделал. Вот, знаешь, Басту как сюда запустили? Просто по закону или как? Я понимаю, популярность, и он тоже типа мощная музыкальная единица, но это война, и он конкретно на стороне врага, причем не просто тихо там где-то, а публично на стороне врага. Как наши украинцы приходят, я вот этого не понимаю, ну, не знаю кто эти люди? 5-я колонна? Или кто? Это просто потенциальные получатели российских паспортов? У нас примерно за эти годы около 15 тысяч убили украинцев на этой войне, а тут 15 тысяч человек приходит на концерт врага, я не понимаю этого. Но люди, наверняка, что-то понимают, я не знаю," - сообщил музыкант.

Читай также: "Вы можете забрать мой бизнес, но не заберете счастье": Моргенштерн выпустит песню об отъезде из России

Фагот выступает вместе с Александром Сидоренко "Фоззи" в объединении "ТНМК" с 1995 года. Был один раз официально женат. Более 10 лет Михайлюта живет в гражданском браке с дизайнером Ольгой Навроцкой.

Ранее мы писали, что Сергей Соседов признался в романе с украинским певцом. Исполнитель, который сейчас женат и имеет ребенка, крутил непродолжительный бурный роман с музыкальным кинокритиком на заре 2010-х.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK