Тина Кароль показала, как снимался ее клип "Двойной рай"

Тина представила бекстейдж клипа, а также анонсировала концерты в Украине.

Тина Кароль показала, как снимался ее клип "Двойной рай"
Тина анонсировала мини-тур по городам Украины в январе 2022 года.
instagram tina_karol

Украинская певица Тина Кароль представила making of своего недавнего клипа на песню "Двойной рай". Исполнительница показала поклонникам закулисье съемок и красивой картинки, которую можно было ранее лицезреть. Почти 10-минутное видео появилось на ее официальном аккаунте в YouTube

Читай также: Тина Кароль в новом муд-видео поглаживает себе бедро

В подписи под видео сообщается, что "Двойной рай" - это романтический триллер. Тина Кароль предстает в смелом амплуа с пистолетом в руках, а ее главная мишень - ревность.

В бекстейдже можно "подсмотреть", как выбирались образы для перевоплощения певицы, а также как проходил сам процесс постановки клипа. Making of  подготовила Ира Миронюк. 

 

Читай также: Тина Кароль в мини-платье похвасталась стройными ногами

Помимо "фильма про клип" Тина Кароль порадовала поклонников анонсов тура по Украине. Концертная программа будет называться "Красиво", в которую войдут песни из нового альбома, а также уже известные хиты.

Тина дала возможность подсмотреть, как снимался ее клип на главную песню нового альбома.
Тина дала возможность подсмотреть, как снимался ее клип на главную песню нового альбома.
instagram tina_karol

"Соскучилась за нами в унисон, мои свои! До встречи на праздничных зимних концертах," - написала певица, а также сообщила о городах и датах.

Читай также: Тина Кароль поделилась именем для будущей дочери

Первый концерт в рамках тура пройдет во Дворце культуры в Киеве 7 января 2022 года. На следующий день, 8 января, Тина выступит в Запорожье в ДК "Днепроспецсталь". 9 января - Харьков, ККЗ "Украина". 10 января - Полтава, ДК "Листопад". Завершающий концерт пройдет во Львове 11 января в Львовском театре оперы и балета.

Ранее мы писали, почему Тина Кароль отказалась от концертов в РФ. Об этом певица поведала в интервью в рамках своего недавнего тура по странам СНГ.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK