Максим Галкин рассказал о "пьяном угаре" Николая Баскова

Сейчас известный российский блондин ведет здоровый образ жизни. Но когда-то страдал из-за вредной привычки.

Максим Галкин рассказал о "пьяном угаре" Николая Баскова
Из-за злоупотребления спиртным Баскову однажды пришлось сделать немалый крюк на самолетах
instagram nikolaibaskov

Если нужно раздобыть курьезную информацию о Николае Баскове, лучше всего расспрашивать Максима Галкина. Юморист давно дружит с певцом и повидал немало потешных случаев с поющим блондином.

Так, в новом выпуске шоу "Блеф", участники рассказывали друг другу смешные истории из жизни. Заданием слушающих являлось угадать: правду ли вещает их собеседник.

Читай также: Лариса Долина рассказала о застольях с Путиным

Муж Аллы Пугачеовой поделился рассказом о Николае Баскове. По словам комика, случилось упомянутое десять лет назад, когда певец еще пил по несколько дней (сейчас он, мол, трезвенник). Жесткий прием спиртного закончился тем, что Басков проспал свой самолет.

"Мы были на Сардинии у заказчика. Я остался, а Коле надо было срочно в Америку – пиарить альбом. Он очень много выпил и, когда приехал в аэропорт, опоздал на свой рейс. Тогда он взял билет на другой — в Москву, но проспал и его. Телефон сел, зарядки не было. И он, еще не выходя из пьяного угара, сказал консьерж-сервису American Express, что ему срочно надо в Москву любыми путями", – описал случай юморист.

Далее, поведал Галкин, Николаю выдали билет, и он отправился по маршруту с пересадками: Ольбия-Милан-Будапешт-Одесса-Москва.

"Пришел в себя он только тогда, когда в час ночи оказался в Одессе и понял, что все равно опаздывает, поэтому заселился в гостиницу, а утром поехал на фестиваль "Большая разница". Ну, такое бывает", – добавил избранник Примадонны.

Читай также: "Было большим ударом": Николай Басков поддержал Анастасию Заворотнюк

Ранее мы писали о том, что певец Шура прокомментировал слухи о возможном разводе Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Артисту "жаль, что людям все время хочется влезть в чужую счастливую жизнь".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK