Надя Дорофеева закрыла свой шоурум в центре Киева

Певица вместе с подругой Лерой Бородиной не смогли уберечь магазин от пандемии.

Надя Дорофеева закрыла свой шоурум в центре Киева
Надя Дорофеева закрыла свой шоурум.
instagram nadyadorofeeva

Певица Надя Дорофеева вместе с бизнесвумен Валерией Бородиной 4 года вели общий бизнес по продаже вещей из Кореи. Их шоурум находился в самом сердце Киева. Однако из-за кризиса на фоне пандемии их бизнес не смог возобновиться в то же русло, что и до карантина.

Читай также: Дантес рассказал о семейном бюджете с Дорофеевой

Девушки поделились видео, где они поведали историю создания магазина и о причинах, почему его закрывают.

"5 лет назад нам с Лерой в голову пришла идея создать свой маленький, но уникальный магазин вещей. 4 года назад мы открыли SO DODO, который наполнили своей любовью, вниманием и вещами, которые лично выбирали в Сеуле. 3 года мы получали удовольствие от процесса, кураж от результата, любовь от клиентов, премии от модных журналов за "открытие года" и, конечно, немножечко хейта, ведь куда без него. 1 год назад ситуация с пандемией подтолкнула нас к трем месяцам размышлений на тему того, куда развивать наш бизнес с учетом того, что продолжаться в прежнем формате он технически не мог. И многие идеи были классными, но это не о SO DODO. 10 месяцев назад перед очередным локдауном мы убрали вещи с кронштейнов, а после него — уже их не вернули," - поведала Надя.

 

Читай также: Дорофеева рассказала, куда девает цветы поклонников

Певица рассказала, что сегодня они собрались с Валерией Бородиной, чтобы "отпраздновать их опыт, их дружбу, их несбывшиеся планы и их будущие мечты".

"В истории маленького магазина с особенными вещами SO DODO мы ставим точку. Такие точки бывают у каждого и не обязательно только в бизнесе. Но это точка которая всегда, при вашем желании, абсолютно во всем, может стать троеточием и провести к чему-то совершенно новому," - подвела итог исполнительница.

Ранее мы писали, что на фоне коронавируса у звезды "Моя прекрасная няня" развился серьезный тромбоз на левой руке. Валерий Гаркалин может потерять руку, если тромбоз будет прогрессировать. Врачи делают все возможное, чтобы сохранить конечность актера.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK