После скандала с мамой Хадид: Семья Зейна Малика за него заступилась

Мама его девушки Джиджи Хадид обвинила артиста в домашнем насилии. Теперь парню грозит испытательный срок на 360 дней.

После скандала с мамой Хадид: Семья Зейна Малика за него заступилась
Зейн Малик обвинен в домашнем насилии над тещей.
instagram zayn

После скандала с Иоландой Хадид, мамой супермоделей Беллы и Джиджи Хадид, музыкант Зейн Малик может быть "отменен" в Голливуде. Как стало известно, от сотрудничества с Маликом отказались менеджер, музыкальный лейбл и рекламодатели. Девушка и мама его годовалой дочери Джиджи Хадид рассталась с артистом на фоне ссоры с родительницей.

Читай также: Парень Хадид затолкал ее мать в шкаф и назвал "чертовой шл*хой"

Семья Зейна Малика заступилась за Зейна после обвинений в домашнем насилии. Родные предложили Малику вернуться домой в Великобританию и пережить сложный период вместе.

"Зейн сейчас переживает непростые времена, и его семья хочет, чтобы он вернулся домой в Брэдфорд. Маме Зейна приходится смотреть, как ее сын борется за тысячи миль отсюда, и для нее это очень трудно. Материнский инстинкт — защитить своего ребенка, и это все, чего она хочет для Зейна. Они надеются, что он сможет вернуться домой," - рассказал инсайдер.
.

Зейн Малик и Джиджи Хадид стали родителями 13 месяцев назад.
Зейн Малик и Джиджи Хадид стали родителями 13 месяцев назад.
instagram gigihadid

Читай также: Ребенку нужен отец: Джиджи Хадид встретилась с адвокатами по вопросу опеки

Напомним, Зейну Малику были предъявлены обвинения в 4 уголовных преступлениях, связанных с домашним насилием над Иоландой Хадид. Известно, что певец признал свою вину по некоторых из преступлений. Теперь Зейну назначили 360-дневный испытательный срок. Помимо этого, ему выписали штраф и запретили приближаться к Иоланде. Артисту предстоит пройти курс по управлению гневом и программу по борьбе с насилием в семье. Однако главным страхом для Малика является запрет на встречи с дочерью Хай. 

Ранее мы писали, что музыканта и автора хитов Бузовой, Клавы Коки жестоко избили в подъезде собственного дома. Сейчас парню предстоит долгое и дорогостоящее лечение, ему уже провели операцию на черепе. Пока неизвестно о мотивах и возможных подозреваемых по поводу нападения на Николая.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK