Кошевой впервые провел экскурсию по своей киевской квартире

Кошевой впервые провел экскурсию по своей киевской квартире

Кошевой впервые провел экскурсию по своей киевской квартире
Кошевой познакомился с участниками команды КВН "95 квартал" в 2001 году
instagram evgenii.koshevoi

Во время встречи с представителями СМИ участник популярных юмористический проектов рассказал о самом "угрожающем" наказании для дочерей.

Читай также: Потап опубликовал давнее фото Кошевого с волосами

Евгений Кошевой (38 лет), работающий шоуменом и комиком, продемонстрировал журналистам свою обитель. Жилье артиста находится в новом столичном районе.

Сожителями юмориста являются его супруга Ксения и дочери Варвара с Серафимой. Семье составляет компанию три домашних питомца.  

Место обитания Кошевого попало в кадр программы "ЖВЛ". Звзеда "Квартала 95" довольствуется трехкомнатных жильем. Особенным местом для родственников является кухня-гостиная. Там все члены семьи собираются каждый день.

По словам Кошевых, утро они начинают в полвосьмого. Дом в это время пребывает в хаосе (дети в школу собираются, жена – на работу). Под вечер все становится спокойнее. По словам Кошевого, он желает воспитать потомков дисциплинированными, а еще хочет, чтоб они приносили домой хорошие оценки.

Читай также: Дочь Кошевого рассказала, как сбегала из дома

Самой "угрожающей" санкцией для дочерей в случае непослушания артист назвал смена пароля на планшете или несколько дней, которые они проводят без смартфона. Рекордсменкой в этом была Варя, пробыв без телефона более годового квартала. Сперва ей было несладко, но потом девочка привыкла.

Ранее мы писали, что коллега Кошевого Александ Пикалов проговорился о разводе с женой. Также он сказал несколько слов о ныне действующем президенте.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK