Холостячка 2 сезон 7 выпуск - пройдут ли мужчины тест на совместимость

Сегодня, 29 октября в 19:00, выйдет 7 выпуск романтического реалити "Холостячка".

Холостячка 2 сезон 7 выпуск - пройдут ли мужчины тест на совместимость
Холостячка 2 сезон 7 выпуск - пройдут ли мужчины тест на совместимость
пресс-служба СТБ

Новая неделя начнется для Златы Огневич и мужчин в Одессе, где состоится самая настоящая проверка на совместимость! Ведь Холостячка будет жить с претендентами на свое сердце в одном доме.

Читай также: Холостячка 2 сезон – кто покинул проект в седьмой серии 29.10.2021

"Для меня эти две недели будут очень показательными. Если во время свиданий каждый мужчина пытается себя продемонстрировать с лучшей стороны передо мной, в доме совершенно другая история. Здесь негде скрыться, здесь они будут собой. И проявятся так, как ведут себя в обычной жизни" – говорит Злата.

Кто из мужчин воспользуется тем, что Холостячка рядом и украдет ее на свидание? Кого другие участники застанут в спальне со Златой? И что устроят обоим за это? А кто начнет ревновать и предъявлять претензии, увидев, как Злата общается с остальными мужчинами в доме? Холостячка поймет, с кем она наиболее совместима в быту и увидит, что может быть важнее этого!

А также случится свидание, во время которого Злата столкнется со своими страхами. Сможет ли она преодолеть их?

пресс-служба СТБ

Читай также: Разоблачение сезона: что скрывают участники реалити Холостячка

"У меня руки дрожат, меня просто всю колотит от нервного перенапряжения, это максимально стрессово для меня! Я ощущала раздражение, обиду и где-то даже легкий гнев", – признается певица.

В конце недели мужчины устроят вечеринку, на которой им окажется не до веселья – они будут бороться за внимание Златы всеми возможными способами!

Смотрите седьмой выпуск романтического реалити "Холостячка" в эту пятницу, 29 октября в 19:00, на телеканале СТБ. А сразу после – не пропустите ток-шоу "Как выйти замуж". Гостями программы станут фронтмен группы "Без Обмежень" Сергей Танчинец и его супруга Анна.

пресс-служба СТБ

пресс-служба СТБ

Ранее мы писали о том, кто покинулпроект в пятой серии 15.10.2021. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK