Мисс Украина Вселенная 2021 прокомментировала свой скандал с водкой

Анна Неплях рассказала о личной жизни, слухах о романе с Джиганом и покупке короны. Также рассказала, что имела ввиду, говоря о любви к водке.

Мисс Украина Вселенная 2021 прокомментировала свой скандал с водкой
Анна Неплях получила корону "Мисс Украина Вселенная 2021".
instagram missukraine_official

"Мисс Украина Вселенная 2021" Анна Неплях стала главной красавицей Украины 15 октября. Теперь девушка с радостью делится с журналистами фактами о себе, откровенно отвечая на вопросы.

Читай также: Мисс Украина 2021 - все, что известно о Анне Неплях

Сейчас Анна появилась в YouTube-проекте "Без комплексов", где прокомментировала личную жизнь, слухи о себе, а также скандал с водкой. На одной из пресс-конференций Неплях заявила, что не будет себя менять и водку как любила, так и будет. Правда, девушка добавила, что пьет ее раз в год на праздник.

Видимо, кто-то ведет календарь моих алкогольных дней. По моим подсчетам, я не пила алкоголь очень давно. А нет, вру. После победы в конкурсе я выпила шампанское. Мне нравится застолье, но это мой типичный вечер. Потому что, когда ты говоришь одно, люди почему-то начинают проецировать совершенно другое. Это не образ жизни. Смотря как, в какой компании, за какой период времени,”- призналась Анна.

Анна говорит, что не могла купить корону, так как у нее даже нет таких денег.
Анна говорит, что не могла купить корону, так как у нее даже нет таких денег.
instagram neplyah

Читай также: "Люблю водку": Мисс Украина 2021 рассказала о своих предпочтениях

Ведущая задала вопрос о том, может ли Неплях выпить литр водки, на что та ответила: "А кто может выпить литр водки? Мне кажется, люди умирают после литра водки. Я не знаю, ну может 200 граммов".

Анна Неплях рассказала, что даже инсценировала ролики, где употребляет алкоголь, чтобы повысить охваты.

"Могу честно признаться, у меня много видео с водкой. Люди думают, что я вот так залпом могу рюмку выпить, но на самом деле, все те видео были с водой. Как блогер, который любит делать красиво или какой-то шок-контент, во всех тех историях была вода. Вот я красиво и ярко отдыхаю," - ответила красавица.

Анна - блогер, поэтому провокация с водкой была в рамках "хайпа".
Анна - блогер, поэтому провокация с водкой была в рамках "хайпа".
instagram neplyah

Читай также: "Леди водку не пьют": в Фейсбуке поссорились из-за новой Мисс Украина

После каждого конкурса красоты недоброжелатели обвиняют победительницу в покупке короны. Однако Анна отрицает данный факт. 

"У меня нет таких денег, и я ничего не платила. Я платила только взнос, который платит каждая участница за проживание в отеле. Все. На этом все мои затраты равны нулю. Очень многим девушкам надо оправдывать свой неуспех. И именно этим сейчас занимается большинство моих комментаторов. Я - прямое доказательство того, что не надо ничего покупать. Вот своей работой, социальной позицией ты можешь получить корону. И при этом не надо иметь параметры 90-60-90," - считает "Мисс Украина Вселенная 2021".

Читай также: Баста приедет с концертами в Украину

Девушка также ответила на слухи о своей личной жизни. Ей приписывали роман с женатым Джиганом.

"Я знакома с диджеем Джигана. Это мой друг. И когда он приезжал сюда на концерт, я попала к Джигану в гримерку. Да, нас видели вместе в ресторане. Я пришла к своему другу диджею, чтобы поздороваться и вместе поехать на концерт. После концерта мы разъехались по домам. То, что нас видели вместе - это вообще не показатель чего-то," - опровергла связь с рэпером Анна.

Анна опровергла слухи о романе с Джиганом, который более 10 лет женат.
Анна опровергла слухи о романе с Джиганом, который более 10 лет женат.
instagram neplyah

Сейчас Анна Неплях в отношениях с мужчиной, который старше на 13 лет. Девушка не показывает его поклонникам. Рассказывает, что они знакомы с декабря 2020 года. Мужчина помог справиться с тяжелым расставанием Неплях, где парень был абъюзером.

Ранее мы писали, что новая "Мисс Украина 2021" попросила себя не сравнивать с Анной. Также девушка поведала историю, как они готовились к интеллектуальному конкурсу с помощью Википедии. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK