"Меня может нагибать только муж": Гвоздева ответила на критику зрителей

Хореографа обидело, что зрители посчитали ее "молчание" в адрес выступления Меловина на шоу "Танцев со звездами" "прогибанием" под канал. Илона ответила.

"Меня может нагибать только муж": Гвоздева ответила на критику зрителей
Илона Гвоздева резко ответила всем критикам, что она не "прогибается" под канал.
instagram ilonagvozdeva

Победительница 6 сезона "Танцев со звездами" Илона Гвоздева ответила критикам, что обвинили ее в том, что она "прогнулась" под руководство телеканала, так как перестала критиковать танцы певца MELOVIN. 

Читай также: Илона Гвоздева распрощалась с паркетом проекта "Танцы со звездами"

Танцовщица рассказала в Инстаграм о своих чувствах после просмотра 7 эфира "Танцев со звездами". Ее обидело, что зрители считают отсутствие критики Меловина с ее стороны – "прогибанием" под канал.

"Главной темой обсуждения снова стал мой комментарий в отношении пары Melovin и его партнерши: "мол похвалила его, потому что руководство ее нагнуло". Запомните, мои дорогие подписчики, меня может "нагибать" только мой муж! Я говорю то, что считаю нужным и так, как этого заслуживают участники", - написала Илона.

Илона Гвоздева с мужем.
Илона Гвоздева с мужем.
instagram ilonagvozdeva

Также хореограф положительно оценила тему эфира, где участники выступали под песни украинских исполнителей, и поделилась, что итоги эфира совпадали на половину с ее внутренними убеждениями.

"Были пары, которые приятно удивили и пары, которые неожиданно разочаровали. Но в целом эффект "вау" был от атмосферы и синтеза вокалистов, танцоров, историй и танцев. Возвращение "старой гвардии" в лице Александра Прохора подчеркнуло профессионализм, и результат мы видели на сцене. Итоги этого эфира, в принципе, на 50% совпали с моими внутренними убеждениями. Но видно, что все ребята слегка подустали, это читается по количеству травмированных участников", - поделилась хореограф.

Исполнитель Меловин.
Исполнитель Меловин.
instagram

Читай также: Первый звонок: Как отвели детей в школу Билык, Гвоздева и Остапчук

Илона поделилась, что к ней во время эфира пришла ностальгия по выступлениям на шоу.

Илона Гвоздева рассказала о своих ощущениях после 7 эфира.
Илона Гвоздева рассказала о своих ощущениях после 7 эфира.
instagram ilonagvozdeva

К слову, танцовщица Илона Гвоздева была участницей "Танцев со звездами" четыре раза. В 2011 году танцевала в паре с певцом Александром Кривошапко, в 2018 - с юмористом Игорем Ласточкиным, с которым они победили в шоу. В 2019 году она выступала с телеведущим Владимиром Остапчуком, в 2020 - с шоуменом Дмитрием Танковичем.

Мы рассказывали о прошедшем 7 эфире проекта "Танцы со звездами". Паркет покинули пара Джамалы, а также каратиста Стаса Горуны. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK