Аллу Пугачеву осудили в Сети из-за неудачного фото

Все из-за фотографии на страничке младшей дочери Примадонны – Лизы. На снимке Максим Галкин и Пугачева позируют вместе.

Аллу Пугачеву осудили в Сети из-за неудачного фото
Алла Пугачева
instagram alla_orfey

Алле Пугачевой – 72. Однако благодаря косметологии, пластическим операциям и смене стиля одежды она выглядит значительно моложе. Большинство новых фото с Примадонной пользователи встречают с восхищением, но за последнее - набросились с критикой.

Младшая дочка Пугачевой и Галкина Лиза поделилась с подписчиками фото с любимыми родителями, подписав: "Всегда вместе". По фото можно сделать вывод, что они не ожидали, что их сфотографируют, потому что Алла Борисовна стояла не в природной позе, что выдают колени. Максим Галкин тоже получился не совсем четко, хотя среагировать немного успел.

Аллу Пугачеву осудили за фото, что выложила в Сеть дочь Лиза.
Аллу Пугачеву осудили за фото, что выложила в Сеть дочь Лиза.
instagram

Читай также: Пугачева выставила архивный кадр с космодрома

Подписчики в комментариях буквально захейтили певицу: "Кошмар какой-то. Безобразие. Уж который раз выкладывают это фото. Нарочно что-ли", "Штанишки не надо одевать такие, с такими ножками", "Она же бедная еле стоит на этих каблуках. Ноги же болят", "Да, она молодец, слов нет, но старуха...не обманешь, а лицо уже не её - переделка".

К слову, Алла Пугачева сейчас ведет закрытый образ жизни, живя в замке. Она прекратила карьеру певицы, всю себя посвящает дому и двум маленьким детям, которые появились у них с Максимом Галкиным благодаря суррогатному материнству. Шоумен часто делится семейными фотографиями и видео, благодаря которым поклонники могут быть спокойны за счастье любимой Примадонны.

Недавно мы рассказывали про пикантные фото Даши Астафьевой. Она выбрала тотал-лук в черном цвете и позировала с удочкой на одном из киевских озер. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK