Бритни Спирс упрекнула семью за соучастие в опекунстве

Певица поделилась картинкой в Инстаграм и написала пост, в котором рассказала о боли, что причинила ей семья. Пользователи увидели обращение к Джейми Линн Спирс, сестре Бритни.

Бритни Спирс упрекнула семью за соучастие в опекунстве
Бритни Спирс
pinterest.com

Бритни Спирс избавилась от многолетнего опекунства отцом 29 сентября 2021 года. Немаловажную роль сыграло движение #FreeBritney, когда пользователи стали находить в ее постах и фотографиях скрытый смысл, крик о помощи. Сейчас девушка поделилась картинкой, под которой написали о семье и близких, что не слышали ее просьб о помощи.

Она написала: "Эта картина для меня все! Мне хочется плакать... она спасает свою божественную сестру! Если у вас есть друг, который четыре месяца живет в доме без машины, без телефона, без дверей, чтобы уединиться, должен работать около 10 часов в день, 7 дней в неделю и сдавать тонны крови еженедельно, без выходных… Я настоятельно рекомендую вам забрать своего друга и вывести его к черту оттуда! Или вы будете похожи на мою семью, которая говорила: "Извини, ты находишься под опекой"".

Пользователи увидели здесь скрытое послание сестре Бритни - Джейми Линн.

Картинка, в которой подписчики Бритни ищут двойные смыслы.
Картинка, в которой подписчики Бритни ищут двойные смыслы.
instagram

Читай также: Бритни Спирс снялась топлес в красных трусах и сапогах

Закончила свой пост словами благодарности своему адвокату Мэтью Розенгарту, который помог ей и убедил судью отстранить отца от опекунства. 

К слову, сейчас Бритни находится под опекой бухгалтера Джона Забела, однако на следующем заседании, что пройдет 12 ноября, адвокат планирует полностью освободить певицу. Сейчас Спирс готовится к свадьбе со своим бойфрендом Сэмом Асгари.

Недавно мы рассказывали о деталях предстоящей свадьбы. В планах успеть до дня рождения певицы или сыграть торжество в день именинницы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK