Появилось видео с пьяным актером Жониным, который матерится после ДТП

Михаил Жонин стал участником тройного столкновения автомобилей.

Появилось видео с пьяным актером Жониным, который матерится после ДТП
instagram mikhailzhonin

Актер сериала "Дежурный врач" Михаил Жонин поучаствовал в тройном ДТП. Это случилось в ночь на воскресенье (3 октября). Сперва в СМИ сообщалось, что лицедей пребывал на пассажирском кресле, а шофер въехал в два припаркованных авто.

Читай также: Актер Венсан Кассель госпитализирован с травмами после ДТП

Теперь же журналист Алексей Павловский у себя в Фейсбуке выложил видео, на котором зафиксирована брань Жонина в адрес репортера. А в подписи к ролику изложена другая версия событий.

Судя по видео, Михаил едва держался на ногах. Вероятная причина – сильное алкогольное опьянение.

По словам Павловского, именно Жонин вел машину. И делал он это пьяным, вследствие чего врезался в транспортные средства других людей. А потом еще и, дескать, валял дурака, что за рулем был не он.

"Особого внимания заслуживает то, как он общается с журналистами и открыто угрожает. Цитаты Михаила: "Если хотите жить хорошо, то этого делать нельзя", "Если это выйдет куда-то, с*ка, я вас найду", – добавил в своей публикациии Павловский.

Кто такой Михаил Жонин

Михаил Жонин – 46-летний украинский актер театра, кино и дубляжа. Дебютировал в кино в 2002-м (эпизодическое появление в сериале "Кукла"). В 2008-м впервые утвержден на главную роль в украинской мистической мелодраме "Колдовская любовь". Снискал известность в роли хирурга Андрея Мазура в сериале "Дежурный врач". Еще был задействован в картинах "Богдан Зиновий-Хмельницкий", "Возвращение Мухтара", "Заклятые друзья", "Доярка из Хацапетовки", "Роксолана", "Ефросинья" и прочих .

Читай также: Перевернулся автомобиль: Оскароносная актриса Хелен Хант попала в ДТП

Напомним, осужденному за смертельное ДТП российскому актеру Ефремову наказание не смягчили.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK