Павел Глоба назвал знаки зодиака, которым не повезет на неделе

Гороскоп на неделю является предостережением для четырех представителей зодиакального круга, коим стоит быть весьма осторожными в своих действиях.

Павел Глоба назвал знаки зодиака, которым не повезет на неделе
depositphotos

Четвертая неделя сентября для многих знаков зодиака будет весьма удачной. Для некоторых других – нейтральной. Однако есть четыре представителя зодиакального круга, которым ближайшие семь дней звезды и планеты улыбаться не собираются. Хотя определенные действия помогут избежать трудностей и неудач. Известный астролог Павел Глоба, передает kurgan, рассказал, как не попасть впросак.

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 20 по 26 сентября 2021 для Тельцов

Читай также: Лунный календарь на октябрь: Названы наилучшие и наихудшие дни месяца

Ваши претензии к любимому человеку скоро польются через край. Стоит поубавить свой пыл и не нагнетать обстановку, ведь случись сейчас ссора – она весьма навредит. Звезды не расположены помогать на этой неделе одиноким людям этого знака. Но вскоре ситуация поменяется.

depositphotos

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 20 по 26 сентября 2021 для Скорпионов

Романтика пока должна отойти на второй план. Скорпионам стоит сосредоточиться на неотложных бытовых вопросах. В жизни семейных представителей знака начнется проверка брака на прочность. Если не желаете разрушить отношения – проявляйте терпение. В сфере здоровья не рекомендуется бывать в людных местах, ведь существует риск подхватить вирус.

depositphotos

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 20 по 26 сентября 2021 для Козерогов

Читай также: Гороскоп здоровья на сентябрь 2021 - Кто полон сил, а кому не помешает спорт

Вас ждет напряженная неделя. Не стоит занимать себя одной работой, ведь тогда неприятностей не оберешься. Важно подумать о близких, им необходимы забота и моральная поддержка. Прислушивайтесь к мнению любимого человека.

depositphotos

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 20 по 26 сентября 2021 для Рыб

Рыб ожидают неудачи в амурной сфере. А именно – кризис отношений. Есть шанс избежать конфликта, если вы не буде обижать партнера своими замечаниями. Сохраняйте хладнокровие, даже если эмоции берут верх. Не обсуждайте поведение второй половины с родственниками, ведь те только раздуют угли. В рабочей сфере готовьтесь отстаивать свое мнение. В сфере здоровья лучше избегать сквозняков, ведь существует риск простудиться.

depositphotos

Напомним о том, что на этой неделе будет полнолуние – самая мощная по влиянию на человека фаза естественного спутника Земли.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK