Танцы со звездами: новым участником стал Melovin

Премьера шоу "Танцы со звездами" состоится уже 5 сентября в 21:00.

Танцы со звездами: новым участником стал Melovin
Melovin бросил вызов бронзовому призеру Олимпиады каратисту Станиславу Горуну
пресс-служба

Новым участником "Танцы со звездами" стал певец MELOVIN. Сегодня артист подтвердил свое участие в шоу видеороликом, в котором получает звонок от абонента по имени Танцы со звездами.

Читай также: Евгения Власова присоединилась к шоу "Танцы со звездами"

Он принял вызов от певицы Lida Lee, которая опубликовала видео в соц.сети, где станцевала танго с таинственном партнером. 

Люблю делать то, чего от меня точно не ожидают. "Танці з зірками" станут отличным трамплином и выходом из привычной музыкальной среды в нечто новое. Если кого-то и интересует участие ради участия, то меня интересует именно победа в шоу, - сказал певец

Напомним, участниками шоу "Танці з зірками" стали певица Джамала, участник группы Танок на майдане Конго Олег Фагот Михайлюта, солистка группы KAZKA Александра Зарицкая, украинский актер Алексей Суровцев, юмористка Анастасия Оруджова, юморист Иван Люленов, актер Константин Войтенко, певец KADNAY, певица Евгения Власова, актер Артур Логай и певица Lida Lee. Принял вызов и украино-американский чемпион мира по латинским танцам, хореограф, победитель шоу «Dancing With The Stars» Макс Чмерковский, который сообщил, что станет новым судьей шоу «Танці з зірками». К судейскому составу также присоеденились любимые танцоры страны - прима-балерина Екатерина Кухар и хореограф и ведущий инфотейнмент шоу «Твій день» Влад Яма.

Создатели проекта заявили, что главным акцентом нового сезона станет атмосфера величественного бала, в которую зрителей погрузят яркие постановки от креативного продюсера этого сезона Елены Коляденко и главного хореографа Алены Шоптенко. Уже скоро станет известно, кто из танцоров выйдет на паркет в этом сезоне.

Премьера состоится на телеканале 1+1.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK