Состояние МакSим: Стало известно, вернется ли певица на сцену

Марина Абросимова (Максимова) сможет выйти к публике не менее чем через год.

Состояние МакSим: Стало известно, вернется ли певица на сцену
Артистка пока еще слаба
instagram maksimartist

Представительница МакSим поведала, что исполнительнице понадобится около года для возвращения на сцену. Все это время от нее не следует ждать выступлений и новых композиций.

Читай также: Звезда "Большого Лебовски" Джефф Бриджес болен раком

Хотя публике придется долго ждать новой встречи со своей любимицей, но в этом сообщении для них и приятность заложена. Ведь слова представительницы артистки значат, что МакSим не собирается завершать свою карьеру. Об этом сообщает сетевое издание "РИА Новости".

Также представительница добавила, что после проведенного в искусственной коме месяца артистка до сих пор слаба. Впереди у нее – продолжительное восстановление.

"Марина никуда не может ходить физически, она очень слабая, сама ходит еле-еле с очень сильными головокружениями. Концертов, новых песен не будет как минимум год - врачи строго запретили даже заниматься спортом. У нее очень слабые легкие, будет долгая терапия. Да и к тому же физически ей нужно восстановиться, после 1,5 месяца комы она не готова к публичному вниманию", – поведала агентству интервьюированная.

Читай также: Никитин назвал историю о болезни Данилко выдернутой из контекста

Ранее сообщалось о том, что МакSим выписывают из реанимации, и что она опубликовала первый за долгое время пост в соцсети.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK