Рэпер Серега пожал руку Лукашенко и воспел "гуманиста Сталина"

Сергей Пархоменко изменил свои прежние взгляды насчет человека, который уничтожил во время Голодомора миллионы украинцев.

Рэпер Серега пожал руку Лукашенко и воспел "гуманиста Сталина"
Журналистам, которые взяли у Сереги интервью, он порекомендовал "учить матчасть"
instagram seryogamusic

Сергей "Серега" Пархоменко (44 года) выступил 10-11 июля в агрогородке Александрия, что в Могилевской области Беларуси. Там проходило празднование Купалья. Кроме музыкальной части, исполнитель вещал на тему рукопожатий. Как сказал рэпер, он обладает самым крепким рукопожатием в шоу-бизнесе. А потом добавил, что желает проверить слух о том, что у Александра Лукашенко – крепчайшее рукопожатие в Европе, сообщает kp.

Читай также: Украинские звезды выступили у Лукашенко

Следом за этими своими речами Серега подошел к руководителю страны, легитимность которого не признает Европейский Союз, США, Великобритания, Канада, Украина и ряд других государств. Мужчины обнялись и пожали друг другу руки. И тогда Пархоменко сделал вывод: у Александра Лукашенко самое сильное рукопожатие в Европе – восточной, центральной и западной.

В сети по-разному отреагировали на действия и заявления исполнителя. Бурная реакция последовала как со стороны сторонников, так и оппонентов Лукашенко. Представители издания обратились за комментарием к Сергею по этому поводу. Вот что ответил рэпер:

"Для того, чтобы говорить на равных со мной и такими как я государственниками, рекомендую для начала выучить матчасть. Я предлагаю небольшой список литературы:

  •     Николай Стариков "Война. Чужими руками"
  •     Михаил Хазин "Закат империи доллара и конец "Pax Americana""
  •     Михаил Хазин "Воспоминания о будущем. Идеи современной экономики"  
  •     Галина Иванова "История ГУЛАГа. 1918-1958"
  •     Юрий Жуков "Иной Сталин"

По словам Сереги, только после прочтения вышеупомянутых архивных историков и очень информированных подготовленных и авторитетных аналитиков, можно будет понять его действия, которые, мол, были осуществлены в медийном поле в последнее время.

"Не учите историю по Солженицыну. Сталин – великий гуманист. Это говорю я, человек, которому почти 45 лет. Когда мне было 20 лет, я считал так же, как и множество моих нынешних оппонентов: что Сталин – убийца, подписавший множество смертных приговоров, мучивший и насиловавший свой народ. Народ, который вопреки Сталину выиграл войну против нацистской Германии.

Кроме того, я настоятельно рекомендую эти книги к обязательному прочтению людям в ближайшем окружении президента Беларуси. И в добровольно-принудительном порядке – к прочтению главам министерств иностранных дел, культуры, информации, образования и здравоохранения".

Читай также: В Испании попал за решетку рэпер, оскорбивший короля

Ранее сообщалось о том, что Джеки Чан решил пополнить ряды китайской компартии.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK