Гороскоп Глобы на неделю: Кому повезет в любви и с деньгами

Многим знакам Зодиака стоит уделить внимание всему новому.

Гороскоп Глобы на неделю: Кому повезет в любви и с деньгами
Астролог поведал, кому стоит усердствовать в любовной сфере, а кому – нет
depositphotos

Небесные тела в период с 22 по 28 февраля в целом должны позитивно сказаться на людях и земных процессах. Только важно определиться насчет того, в каком направлении вы желаете продвигаться. Прогноз астролога поможет обратиться внимание на трудные, а также – самые благоприятные дни и хорошо завершить зиму.

Овен

Читай также: Любовный гороскоп на февраль 2021: Какие знаки окунутся в романтику

Первый знак Зодиака, судя по расположению звезд и планет, проведет неделю успешно. Особенно космические тела будут способствовать осуществлению поставленных целей и исполнению желаний. Самыми благоприятными днями в любовной сфере, как ожидается, будет 25 и 25 числа. Но Овнам не стоит усердствовать даже в этот период. Это касается тех, кто ищет пару. А тем, у кого вторая половинка уже имеется, важно сфокусироваться на делах дома. Приобретение новых навыков поможет приумножить финансы.

Телец

Тельцам стоит опасаться четверга. 25 февраля может оказаться самым неблагоприятным днем недели. Им важно пребывать в компании людей, которые поддерживают оптимистичную и добрую атмосферу. Неделя сулит успех в новых начинаниях. Представители этого знака зодиака могут быть замечены высшим руководством. Ближайшие семь дней – также идеальное время для романтических отношений. Тех Тельцов, которые ищут пару, ожидает грандиозный успех.

Близнецы

У Близнецов может быть несколько дней на неделе, когда кажется, что все идет наперекосяк. Речь о выходных. Но все, что их не убьет, сделает сильнее. Главное не потакать своей вспыльчивости, сохранять хладнокровие удава. В субботу и воскресенье стоит дать больше свободы своей паре. На протяжении недели будет полезно заняться новым и получить новые знания.

Рак

У Раков эта неделя предвещает множество встреч. Им стоит с осторожностью относиться ко всем новым людям. Знаку Зодиака важно задействовать свою интуицию. Первый день недели, 22 число, окажется и самым опасным. Лучше сосредоточьтесь на простой работа, а вот остальные дни подойдут для новых начинаний и выполнения более сложных заданий. Предстоящий уик-энд будет самым благоприятным периодом месяца для Раков. Посвятите 27 и 28 числа отдыху, путешествиям и знакомствам.

Лев

Читай также: Гороскоп 2021 – Глоба назвал везунчиков года по знакам Зодиака

Львам, по советам астролога, необходимо сфокусироваться на делах любовных. Тем временем в вопросах финансовых лучше не проявлять инициативу. Глоба предостерегает: опасайтесь необдуманных действий. Также пока нежелательно осуществлять дорогостоящие покупки. Проявляйте бдительность, заказывая любые товары. Не очень хорошим днем может оказаться для Львов пятница 26 февраля. Неустойчивость знака Зодиака в сей день будет связана с потерей уверенности в себе.

Дева

Девам нужно приглядеться к концу зимы. Выходные лучше всего посвятить отдыху, а не решением каких-либо дел. Одиноких дев ждут некоторые любовные трудности. Но им не надо заниматься активным поиском пары. Тем временем тем, кто уже в отношениях, стоит прислушиваться к мнению второй половины. И все наладится.

Весы

Эта неделя для Весов – время преодоления себя, личного улучшения. Вероятно, что в начале недели у появятся некоторые трудности. Их нужно решать без промедления. Дни перед выходными (25 и 26 февраля) будут проходить под хорошим влиянием звезд и планет. Возможны встречи с важными людьми. Что касается отношений, то Весам стоит приготовиться к приятным сюрпризам.

Скорпион

Скорпионы просто обязаны посвятить эту неделю любовной сфере. Им будут уделять внимание. Но не поддавайтесь ревности. Всем представителям этого знака, которые занимаются поисками пары, желательно позаботиться о своем внешнем виде. Купите обновки, поменяйте прическу. Неделя будет благоприятной для продвижения отношений. Тем временем в рабочей сфере желательно сотрудничать с коллегами. Только групповая работа поможет избежать падений.  

Стрелец

Читай также: Отмеченный Мессингом знак Зодиака будет особенно успешным в 2021 году

Стрельцам стоит позабыть сразу о двух вещах на неделе – романтике и тунеядстве. Им стоит сконцентрироваться на дому и рабочих вопросах. Помогать Стрельцам будет их осторожность. В этот период противопоказано идти на риск и впутываться в авантюры. Самыми благоприятными рабочими днями будут 25 и 26 числа. На выходных возможно ухудшение настроения. Лучше будет отказаться от шумных компаний, провести время с родственниками и любимым человеком.

Козерог

Начало недели может совсем выбить Козерогов из колеи. Положение звезд и планет в понедельник не предвещает ничего хорошего. В первую половину недели Козероги могут чувствовать сильную усталость. Но что касается поездок, то тут у Козерогов будет все в порядке. Речь как о командировках, так и романтических путешествий. Находящимся в отношениях Козерогам стоит уделять пристальное внимание своей второй половинке. Также стоит больше времени проводить с детьми и родителями. Кто одинок, обязан действовать: под лежачий камень вода не затечет.

Водолей

Водолеям светят значительные перемены. Это как приятные так и негативные события. Их могут ожидать неприятные моменты на работе. Будьте внимательными. А вот в любви Водолеям должно везти. Это касается как одиноких, так и нашедших себе вторую половину. Звездочет рекомендует проводить побольше времени с семьей и любимым человеком.

Рыбы

Первая половина недели должна быть весьма благоприятной для Рыб. Представителей знака Зодиака ждет успех в общении и налаживании контактов. Они смогут решить накопившиеся проблемы в семейной и любовной сферах. А вот в финансовых вопросах им стоит быть осторожными. Главное правило для успеха – проверять данные. Еще астролог советует не слушать людей, распространяющих слухи и врущих.

Вас также может заинтересовать:

День весеннего равноденствия в этом году: Какие приметы с ним связаны

Как активизировать зону богатства в доме: Астропсихолог дала советы

Предсказания Ванги на 2021 год: Лекарство от рака и болезнь Трампа


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK