Новолуние в феврале 2021: Что нельзя делать

Положение спутника Земли мощно влияет на жизнь человека.

Новолуние в феврале 2021: Что нельзя делать
Во время новолуния темная часть спутника не питает Землю энергией, поэтому люди могут наблюдать упадок сил
depositphotos

Новолуние – фаза Луны, обычно незаметная для обозрения невооруженным глазом. Увидеть спутник Земли на ночном небе непросто, поскольку он в этот период весьма близок к Солнцу, а к нам повернут ночной стороной. Но иногда месяц все же заметен. Либо во время солнечного затмения, либо за несколько дней до/после собственно новолуния (в случае ясности атмосферы).

Читай также: Молодой месяц: Лучшие приметы на деньги и богатство

Между каждым новолунием обычно проходит около 29,5 суток. И эту фазу, как и другие фазы Луны, всегда связывали с мощным влиянием на землян. Сие относится как к поверьям, так и исследовательским наблюдениям.

Какого числа новолуние в феврале

Новолуние в феврале 2021 ожидается сегодня, 11 числа. Если точнее – в 21:06 по киевскому времени. Связанно оно со стихией Воздуха и знаком Водолея. Обновление диска космического тела связывают с некоторыми негативными процессами. Узнав, когда в феврале новолуние, стоит подкрепиться советами астрологов. В этот день, например, важно избавиться от недобрых эмоций и мыслей.

Также новолуние в феврале – хорошее время для домашних дел. Речь об уборке обители, которая полезна и на физическом, и на психическом уровнях. Это благоприятный период для всего нового. Но есть и то, чем не стоит заниматься в новолуние.

Пока происходит обновление лунного диска, лучше отказаться от споров и эмоционального решения отношений. Ведь все это может повлечь за собой негативные последствия. Сегодняшнее новолуние будет содействовать всему рациональному и интеллектуальному, а эмоции наоборот лучше придержать.

Стоит помнить и об ретроградности Меркурия, который замедляет процессы. В этот период просто противопоказано делать импульсивные выводы. Лучше сто раз отмерить и один – отрезать.

Читай также: Гороскоп на февраль 2021: Каким знакам придется потрудиться

Не пытайтесь реанимировать в новолуние что-то старое. Фаза небесного тела дает подсказку: лучше сконцентрироваться на новых подходах к делам и решениям. Также помогут: неторопливость в принятии решений, пунктуальность и последовательность.

Вас также может заинтересовать: 

Новолуние 11 февраля 2021: Какие трудности и возможности ожидают людей

Как ретроградный Меркурий повлияет на знаки Зодиака в феврале 2021

Ретроградный Меркурий в феврале 2021: Чем опасен и как уберечься


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK