Оливия Уайлд и Гарри Стайлз закрутили роман

О том, что актеры встречаются, заговорили после их появления на свадьбе.

Оливия Уайлд и Гарри Стайлз закрутили роман
Они провели праздник, держась за руки
depositphotos

Читай также: Служебный роман: Том Круз встречается с коллегой из нового фильма

Американка Уалд и британец из группы One Direction побывали на свадебной церемонии менеджера исполнителя Джеффри Азоффа. Та осуществилась подле калифорнийской Санта-Барбары. Об этом сообщает "TMZ".

Свадьба была закрытой и ковид-безопасной: прошла с соблюдением всех противоэпидемиологических ограничений. Присутствовало всего 16 человек. Такое число выбрано, дабы гарантировать всем присутствующим защиту от вируса.

Представителям издания поведали, что Гарри привел Оливию в качестве своей "плюс один". Парочка не соблюдала социальную дистанцию. Актеры держались за руки и много времени проводили в компании друг дружки.  

Знаменитости сблизились во время совместной работы над свежим фильмом Уайлд (та совмещает актерскую и режиссерскую профессии). Называется лента "Не волнуйся, любимая". Гарри и Оливия также остановились на ранчо Сан-Исидро, которое находится неподалеку от места церемонии.

Мнения поклонников знаменитостей разделились. Одни убеждены, что их встречи за пределами съемочных площадок носят исключительно деловой характер. Но большая часть утверждает: их объединяют отношения покрепче.

В ноябре 2020 Уайлд и Джейсон Судейкис расторгнули помолвку. У бывшей пары имеется двое общих отпрысков – 6-летний Отис и 4-летняя Дэйзи. Их отношения длились около восьми лет.

Читай также: Звезда "Служебного романа" Алиса Фрейндлих не тяжело больна

Ранее сообщалось о том, что Алина Гросу отдохнула с женатым и на 12 лет старшим российским актером на украинском курорте.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK