Мадонна отреагировала на пост Трампа, где он назвал себя «королем»
Певица раскритиковала публикацию Белого дома

Всемирно известная американская певица Мадонна поделилась своей реакцией на то, что президент США Дональд Трамп назвал себя в соцсетях «королем» .
Читай также: Фагот вышел на связь с фанами после серьезной травмы
Поп-икона, которая на протяжении многих лет открыто критиковала Трампа, прокомментировала его спорный пост в X (ранее Твиттер) в официальном аккаунте Белого дома в среду (19 февраля). В публикации была поддельная обложка журнала Time с заголовком «Да здравствует король» рядом с изображением улыбающегося Трампа в короне.Изображение обнародовали после того, как администрация Трампа приказала Нью-Йорку отменить взимание платы за въезд в центр города, введенные для сбора средств на систему общественного транспорта Манхэттена. «ПЛАТА ЗА ПРОБКИ УМЕРЛА. Манхэттен и весь Нью-Йорк СПАСЕНЫ. ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ!», — написал Трамп в Truth Social.
"CONGESTION PRICING IS DEAD. Manhattan, and all of New York, is SAVED. LONG LIVE THE KING!"
— The White House (@WhiteHouse) February 19, 2025
–President Donald J. Trump pic.twitter.com/IMr4tq0sMB
«Я думала, что эту страну построили европейцы, которые бежали от власти короля и хотели основать Новый Мир, управляемый народом. Сейчас у нас президент, который называет себя нашим королем... Если это шутка, то я не смеюсь», — написала Мадонна в своем профиле.
I thought this country was built by
— Madonna (@Madonna) February 21, 2025
Europeans, escaping living under the rule of a King, to establish a New World governed by the people.
Currently we have a president who calls Himself.
Our King
If this is a joke,
I'm not laughing pic.twitter.com/SKblEYiRo1
Ранее мы писали, что Граймс заявила, что Илон Маск игнорирует ее на фоне «медицинского кризиса» их ребенка.