"Нужно время": Таисия Повалий отменила концерт в Киеве после скандала

Певица сообщила об этом в Instagram

"Нужно время": Таисия Повалий отменила концерт в Киеве после скандала
instagram.com/tpovaliyofficial/

Не так давно певица Таисия Повалий попала в скандал из-за концерта, который должен был состояться 10-го декабря в киевском дворце Украина. Тогдашний его директор заявил, что договоренностей по поводу выступления не было, а сама артистка негативно высказалась по этому поводу. Теперь же она сообщила об отмене запланированного шоу.

Читай также: Таисия Повалий высказалась о скандале из-за концерта в Киеве

Повалий написала в Instagram, что надеялась на чудо, а также, что чувствует мощную поддержку от своих фанатов. Она заявила, что готовит новый материал, а для юбилейного концерта в Киеве ей еще нужно время.

"Юбилейный концерт в этом году не состоится. Это, с одной стороны, меня расстраивает, а с другой - я понимаю, что нужно ещё время, а это значит, что мне снова придётся не стареть!", - отметила певица, опубликовав отрывок из новой песни под названием 1000 лет.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогие мои! Скажу честно, безумно хотелось чуда! Это ведь так важно для меня!!! ⠀ Родные мои! Артиста определяет слушатель и зритель. Я вижу, чувствую, ощущаю вашу мощнейшую поддержку! Я хочу сказать вам СПАСИБО! За то, что не равнодушны, что всегда рядом и благодаря этому я иду дальше и только вперёд! ⠀ Я ощущаю каждый день вашу любовь, теплоту и заботу! Именно это вселило в меня веру и ежедневно придаёт сил! ⠀ Юбилейный концерт в этом году не состоится. Это, с одной стороны, меня расстраивает, а с другой — я понимаю, что нужно ещё время, а это значит, что мне снова придётся не стареть!😋😂 ⠀ Я для вас готовлю много всего интересного и в ближайшее время об этом обязательно расскажу❤️ ⠀ До встречи немножечко позже!😘 ⠀ PS: И мой подарок вам, мои дорогие — премьера песни!!! Музыка и стихи — @alekseymalakhov ⠀ Ссылка в шапке профиля) ☝️ #таисияповалий #1000лет #алексеймалахов

Публикация от Таисия Повалий (@tpovaliyofficial)

Ранее сообщалось о том. что Наташа Королева попросила Зеленского впустить ее в Украину


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK