"А где же Роман?": Гросу снялась с матерью и бабушкой в ярких нарядах

С конца февраля 2022 Гросу ничего не постит о своем парне
instagram alina_grosu

Украинская певица Алина Гросу и ее возлюбленный – российский актер Роман Полянский – до полномасштабного военного вторжения России в Украину частенько появлялись на совместных фото в сети и давали интервью. Но теперь Гросу вообще не упоминает избранника. Вот в Инстаграме у нее и интересуются им.

Читай также: Алина Гросу показала, чем сейчас занимается с матерью и младшим братом

Певица выставила свое фото с матерью и бабушкой по материнской линии. Женщины трех поколений надели красочные наряды с украинскими узорами. Певица ее родительница также украсили головы венками, тем временем старшая мама исполнительницы сфотографировалась в платке и красном ожерелье.

Как отметила в подписи к снимку Алина, родственницы готовят ко Дню вышиванки сюрприз.

"Чтобы все мы сейчас были сильны духом и хотя бы чуть чаще улыбались", – подписала кадр артистка.

instagram alina_grosu

В историях Гросу выставила еще один снимок с венком, на сей раз отдельный. На нем она изображена в другом наряде в гроздьях сирени.

instagram alina_grosu

Виновниц фото, на котором также имеется надпись "Кохала", в комментариях хвалят за внешний вид. Но некоторых пользователей интересует пропажа – Роман Полянский, о чем свидетельствует следующий комментарий:

instagram alina_grosu

Читай также: "Попустился": Дантес поведал о восприятии войны и разводе с Дорофеевой

Напомним о том, что 8 февраля, за 16 дней до российского вторжения, Алина Гросу выставила пост с Романом Полянским. В подписи она указала, что отмечает с ним 3-ю годовщину знакомства.


Теги: фото, Украина, актер, Россия, вышиванка, День вышиванки, Алина Гросу

Статьи по теме