Том Круз возвращается к роли Джека Ричера

В сети появились новые видеоролики к предстоящему боевику Джек Ричер: Никогда не возвращайся/Jack Reacher: Never Go Back.

Том Круз возвращается к роли Джека Ричера

Том Круз спустя три года возвращается к роли главного героя мужских романов американского писателя Ли Чайлда – Джека Ричера. Действие происходит спустя четыре года после первого фильма. Джек по-прежнему разоблачает двуличных чиновников и людей у власти до тех пор, пока его преемницу (Коби Смолдерс) не арестовывают за шпионаж. Но Ричер чует подвох и спасает коллегу от покушения. Вместе они вынуждены удариться в бега от закона, коррумпированных военных и наемных убийц.

Все выглядит вполне ожидаемо. Том Круз молотит всех подряд. А это значит, что темп повествования изменится к лучшему, если сравнивать сиквел с первым фильмом. А героиня Смолдерс активно входит в игру, так что будет интересно посмотреть, как эти двое объединяться, чтобы «надрать задницы» плохим парням.

Постановкой фильма занимается режиссер Эдвард Цвик, который уже снимал Тома Круза в Последнем самурае. Кроме того Цвику достался продюсерский Оскар за Влюбленного Шекспира и номинация за работу над Траффиком. Еще он снял драму Вызов, Кровавый алмаз и недавнюю психологическую драму Жертвуя пешкой.

Вместе с Томом и Коби на экране появятся Олдис Ходж, Холт Маккаллани и Роберт Неппер. Выход Джека Ричера в широкий прокат запланирован на 21 октября, а у нас уже 20-го.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK