Снова в кино: ТОП-5 долгожданных фильмов, которые выйдут в августе

Что смотреть в кино в августе

Снова в кино: ТОП-5 долгожданных фильмов, которые выйдут в августе
Flickr

Первые два месяца лета не были насыщены новыми фильмами в кинотеатрах, однако уже в августе на больших экранах состоится несколько крупных премьер. И о пяти из них редакция сайта Afisha.bigmir.net рассказывает в этой подборке.

  1. Поезд в Пусан 2: Полуостров - 6 августа

Читай также: ТОП-5 фантастических боевиков

Первый летний блокбастер, действие которого разворачивается спустя четыре года после приквела. Большинство населения Земли превратилось в кровожадных зомби, а выжить удалось лишь некоторым. И многие из них живут в закрытой зоне, борясь за право жить.

  1. В ожидании варваров - 13 августа

Грядущая картина с Джонни Деппом и Робертом Паттинсоном о маленьком городке на обочине Империи. Его жители озабочены сообщением о возможном нападении варваров. Туда приехал жестокий полковник, который готов на все, лишь бы выбить из человека показания. И тогда местный судья намеревается восстать против Империи.

  1. Толока - 20 августа

Читай также: ТОП-5 смелых экранизаций культовых романов

Украинская лента, объединяющая в себе баллады Тараса Шевченко. В центре сюжета - обычная женщина Екатерина, живущая в своем доме. В течение 400 лет ее жилище стоит целым и невредимым, пока вокруг разворачиваются войны и ключевые события в истории страны.

  1. Довод - 26 августа

Один из самых долгожданных фильмов года, который снял режиссер Кристофер Нолан. Это - фантастический шпионский триллер о тайной организации, которая намеревается остановить опасность, угрожающую всему миру. И всех фанатов жанра ожидают качественные спецэффекты, закрученный сюжет и необычное повествование.

  1. Билл и Тед - 27 августа

Читай также: ТОП-5 новых фильмов, которые уже можно посмотреть дома

Третья часть фантастической комедии с Киану Ривзом о двух беззаботных друзьях. Когда-то они мечтали стать звездами, а теперь им напоминают о пророчестве, согласно которому они должны написать песню, способную спасти мир. И этим двоим придется совершить несколько путешествий во времени, чтобы вдохновиться и создать настоящий хит.

Ранее мы писали о восьми самых ожидаемых сериалах августа


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK