ТОП-5 новых фильмов, которые уже можно посмотреть дома в июле

Новинки кино, которые можно посмотреть онлайн

ТОП-5 новых фильмов, которые уже можно посмотреть дома в июле
Flickr

 

Очередная порция новых фильмов, которые уже можно посмотреть, не отправляясь в кинотеатры, появилась в Сети. Всеми ими можно насладиться на различных стриминговых сервисах, онлайн-кинотеатрах и других цифровых площадках.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 новых фильмов, которые уже можно посмотреть дома.

  1. Амулет

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые держат в напряжении

Фильм ужасов о военном с посттравматическим синдромом, который остается без жилища. Его приглашает пожить в особняк одна женщина вместе с ее больной матерью. Мужчина помогает им по дому и даже влюбляется в хозяйку. Но со временем он начинает замечать нечто зловещее в этом месте.

 

  1. Нимани

Действие этой ленты разворачивается 2148-ом году. Некая корпорация отправляет на Альфа-Центавру космонавта с женщиной-андроидом. Она очень красива и мужчине кажется, что он к ней воспылал чувствами. Вот только неизвестно, способен ли на такую взаимность искусственный интеллект.

 

  1. Будка поцелуев 2

Читай также: ТОП-5 культовых фильмов 90-х

Романтическая комедия, которая является продолжением истории о юной девушке по имени Эль. На этот раз перед ней встает непростой выбор - отправиться учиться в колледж или же остаться вместе со своим любимым человеком.

 

  1. Двойной мир

Китайский боевик о вражде между Северным Янем и Южным Чжао. Она длится уже десять лет, но теперь выясняется, что пришло время готовиться к войне. И у многих, кто идет сражаться, есть свои личные мотивы.

 

  1. Незваный гость

Читай также: ТОП-5 шикарных фильмов Кристофера Нолана

Главные герои - молодая пара, только что купившая новый дом. Они поселяются в нем, но выясняют, что прежний жилец вовсе не намерен расставаться с этим местом. И чем дальше, тем все становится хуже.

 

Ранее мы писали о пяти других киноновинках, которые также можно посмотреть в Сети


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK