ТОП-5 фильмов, которые помогут вернуть любовь к себе

Воодушевляющее и мотивирующее кино

ТОП-5 фильмов, которые помогут вернуть любовь к себе
Flickr

Кино может мотивировать человека на перемены в жизни, на свершение разных поступков, на саморазвитие и многое другое. Но также хорошие фильмы могут говорить о любви к себе, вдохновляя зрителей принимать себя такими, какими они есть.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 отличных фильмов о любви к себе.

  1. Детка (2014)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые вдохновляют на перемены в жизни

Главная героиня - девушка Меган, которая давно встречается с парнем и внезапно получает от него предложение выйти замуж. Оказывается, она совсем не готова к взрослой жизни! И тогда Меган берет паузу, попав в компанию подростков.

  1. Ешь, молись, люби (2010)

Культовая картина об Элизабет Гилберт, которая в один день решила полностью изменить свою жизнь. Она рассталась с мужем и отправилась в путешествие по миру, заводя романы, открывая новые границы и узнавая себя.

  1. Путешествие Гектора в поисках счастья (2014)

Читай также: ТОП-5 фильмов, после которых хочется исполнять мечты

Лондонский психиатр Гектор заметил, что несмотря на все усилия, его пациенты не могут обрести счастье. И ему захотелось самолично понять, как же стать счастливым, с помощью большого путешествия. Его ждут разные ситуации, которые обязательно его изменят и помогут по-новому взглянуть на окружающий мир.

  1. Красотка на всю голову (2018)

Жизнь главной героини была наполнена множеством отчаянных попыток сбросить вес - диеты, фитнесс, тренажеры. Но стоит ей случайно удариться головой, как она обретает настоящую уверенность в себе, несмотря на то, что другие видят ее такой, как раньше.

  1. Бриджит Джонс 3 (2016)

Читай также: ТОП-5 потрясающих фильмов о поиске и нахождении себя

Продолжение потрясающей истории о Бриджит Джонс (первые две части тоже стоит смотреть), жизнь которой значительно улучшилась. Но она снова попадает в необычную ситуацию, узнав, что беременна. Вот только ей неизвестно, кто является отцом будущего ребенка - успешный адвокат или некий богач.

Ранее мы писали о пяти фильмах, которые доказывают, что никогда нельзя сдаваться


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK