ТОП-5 фильмов, после которых хочется исполнять мечты

Подборка фильмов с реальными историями людей

ТОП-5 фильмов, после которых хочется исполнять мечты
Flickr

Мечты и цели очень часто кажутся недосягаемыми из-за различных жизненных преград. С этим сталкивались многие люди, однако некоторые из них смогли пройти сквозь многое, чтобы, в конце концов, добиться своего. О них пишут книги, а также снимают замечательные фильмы, которые вдохновляют и мотивируют.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов, после которых хочется исполнять мечты.

  1. Прогулка (2015)

Читай также: ТОП-5 впечатляющих фильмов про успех

Картина о знаменитом канатоходце Филиппе Пети, который всегда повышал для себя планку. Но узнав о строительстве башен-близнецов в Нью-Йорке, он решил натянуть канат между ними и пройтись по нему без страховки.

  1. Большие глаза (2014)

В Америке 50-ых годов всех людей покорили прекрасные картины в стиле поп-арт, на которых были изображены дети с большими глазами. Они были везде, а Уолтер Кин с помощью них громко заявил о себе. Но однажды его жена Маргарет заявила, что он - мошенник, а автором произведений искусства является она.

  1. Джой (2015)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые доказывают, что нельзя сдаваться

История о девушке по имени Джой, которая является матерью-одиночкой с не самым лучшим материальным положением. Но ее любознательность, навыки и многое другое заставили ее преодолеть трудности и добиться огромного успеха.

  1. В погоне за счастьем (2007)

Отец восьмилетнего сына изо всех сил старается, чтобы его ребенок не нуждался ни в чем и имел не только достаток, но и счастье. Однако он потерял квартиру и оказался на улице. Но попав на стажировку в брокерскую фирму, он решил побороться за место специалиста. Только вот она длиться полгода и даже не оплачивается.

  1. Эдди Орел (2016)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов о спорте

Эдди - трамплинист, который уверенно идет к своей мечте, но почти всегда ему сопутствует неудача. Именно этим он и прославился, но даже в такие трудные времена он не собирался сдаваться и был намерен стать участником Олимпийских игр.

Ранее сообщалось о том, что стало известно, когда выйдет новая трилогия Звездных Войн и Аватар 2


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK