ТОП-5 впечатляющих фильмов про успех

Подборка захватывающих и даже мотивирующих фильмов об успехе разных людей

ТОП-5 впечатляющих фильмов про успех
Flickr

Многие из нас мечтают об успехе в той или иной области. Конечно же, ведь у него много положительных сторон и преимуществ. Однако существуют и темные стороны, которые могут шокировать или хотя бы удивить. Фильмы в данной подборке рассказывают о пути людей, которые достигали своей цели, а также о многом, через что им пришлось пройти.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов про успех.

  1. Стив Джобс (2015)

Читай также: ТОП-5 захватывающих биографических фильмов

Отличная биографическая лента о великом Стиве Джобсе в исполнении Майкла Фассбендера. Здесь показаны несколько отрезков его жизни перед важными презентациями продукции

  1. Дьявол носит Prada (2006)

Главная героиня стала помощницей редактора в крупном журнале мод, однако ее начальница оказалась жестокой и чересчур требовательной. Теперь ей на пути к своей мечте нужно пройти через многие трудности.

  1. Социальная сеть (2010)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов про бизнес

Нельзя завести 500 миллионов друзей, не нажив ни одного врага - именно такой слоган у данной картины, которая рассказывает о пути Марка Цукерберга, создавшего Все началось со студенческой жизни, но вскоре к нему и его друзьям пришел ошеломительный успех, который в корне изменил их жизни.

  1. 99 франков (2007)

Октав является гениальным и успешным рекламщиком, а к тому же его жизнь насыщена женщинами, наркотиками и многим другим. Но его не отпускают сомнения, и однажды все меняется, когда он решает пойти против системы.

  1. Авиатор (2004)

Читай также: Леонардо ДиКаприо 44: ТОП-5 фильмов с его участием

История о Говарде Хьюзе, который в наследство от отца получил маленькую фабрику, но со временем превратил ее в гигантскую компанию. Он покорял сердца женщин, владел дорогими казино и масштабными кино и авиакомпанией. Но его сильная личность и головокружительный успех понемногу стали разрушаться.

Ранее сообщалось о том, что Rotten Tomatoes опубликовали рейтинг лучших фильмов 2018 года


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK